Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Не засланый я... просто наблюдатель.

Вот видите... Вам это не нужно...

Дело в том, что форум это только одна сторона любой организации и она никаким образом не может на общий ход ее работы.

Никто Вас не шлет... Вы резко пишите, вам резко отвечают - это нормально.

НО! Сами подумайте, зачем СПЛ Клубу на форуме люди, которые говорят, что клуб умер??? Так лучше уж их не будет вообще.

Цензура, я считаю, должна быть и она справедлива...

То что запустили форум. Есть такое... их косяк.

Но Вспомните как все начиналось, какие тусы проводил клуб? Сколько было участников!!! Сколько зрителей!!!

Рекорды, споры... и сейчас вы последними словами кроете организаторов... Подумайте, может придется взглянуть в глаза этим людям....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скрипачи (барабанисты) сать уже начинают 8)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Не засланый я... просто наблюдатель.

Вот видите... Вам это не нужно...

Дело в том, что форум это только одна сторона любой организации и она никаким образом не может на общий ход ее работы.

Никто Вас не шлет... Вы резко пишите, вам резко отвечают - это нормально.

НО! Сами подумайте, зачем СПЛ Клубу на форуме люди, которые говорят, что клуб умер??? Так лучше уж их не будет вообще.

Цензура, я считаю, должна быть и она справедлива...

То что запустили форум. Есть такое... их косяк.

Но Вспомните как все начиналось, какие тусы проводил клуб? Сколько было участников!!! Сколько зрителей!!!

Рекорды, споры... и сейчас вы последними словами кроете организаторов... Подумайте, может придется взглянуть в глаза этим людям....

Тогда представьтесь, можно в личку, но лучше тут, меня тут все знают, так же как и Фланкера и всех остальных, хотелось бы знать с кем имею честь. Тогда и продолжим, раз уж поговорить решили.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Павел Труфанов

 

Возмете в клуб за 150???? :)

 

Чего молчат то все??? Я думал это самая живая тема...

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
Павел Труфанов

 

Возмете в клуб за 150???? :)

Ну врядли Вы наблюдатель в таком случае:hi:

 

Так вот, касаемо моих высказываний.

Я не говорил что клуб умер, я сказал что он дышит на ладан. Попробуйте опровергните. 2 года никаких движений и все перечисленные мной выше прелести.

Далее по хронологии. Появляется Вадим и говорит - клуб возрождается, Саша Моисеенко виноват! А вот теперь без него все будет хорошо! И пропадает еще на пару месяцев.

Следующее появление Вадима - с шашкой наголо, не обсуждайте то, не проводите регистрации.... да их и не было, была ИНФОРМАЦИЯ! Да и повторюсь, о чем разговаривать на форуме практически не существующего клуба? Мы не о бабах и погоде разговариваем там, а о СПЛ, соревках по давлению, о тех что еще остались!

Резко я сказал? Возможно. Я так не считаю, но в принципе возможно. Но здравый человек это может понять. Мы за свободное общение, и нам есть где общаться помимо сплклуба, уж слава Богу. Нам ясно дали понять - уходите, придут другие. Хоршо, а мы подождем.

 

ЗЫ: условия клуба 150 прежние - доказатьельство результата по ТЛ. Милости просим.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да,слыхал как блюзмобиль рвали на гднах.Кстати то как вы отвечаете на сообщеня,очень похоже на руку мистера спл-клуб.так же цитата под ответом на нее...

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Странное наблюдение.

Блюзмобиль то никого не рвал на 75ГДН.

Выступало на них всего 3 человека и это были просто интузиасты и люди, на которых возникло все это движение :)

 

 

да,слыхал как блюзмобиль рвали на гднах.Кстати то как вы отвечаете на сообщеня,очень похоже на руку мистера спл-клуб.так же цитата под ответом на нее...
Ссылка на комментарий

не,вы просто видимоо все про 90-е....на дворе то 21 -ый век !

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
да,слыхал как блюзмобиль рвали на гднах.Кстати то как вы отвечаете на сообщеня,очень похоже на руку мистера спл-клуб.так же цитата под ответом на нее...

 

+1 за цитату под ответом))):cool1:

Ссылка на комментарий

Думаю у Вадима есть и другие дела, кроме просиживания на форумах...

А строить из себя обиженных... про Тарзана и Страдивари я вообще молчу :)

Мое мнение, что если люди собрались организовывать соревнования,то пусть и позаботяться о информационной поддержке. Причем здесь форум СПЛ Клуба?

Админ написал, что клуб не имеет к этому отношения...

Ну правильно... неосведомленный человек зайдет и будет непонятно, что происходит... толи клуб, толи дБ...

Согласитесь, положа руку на сердце, порядок должен быть.

 

Ну врядли Вы наблюдатель в таком случае:hi:

 

Так вот, касаемо моих высказываний.

Я не говорил что клуб умер, я сказал что он дышит на ладан. Попробуйте опровергните. 2 года никаких движений и все перечисленные мной выше прелести.

Далее по хронологии. Появляется Вадим и говорит - клуб возрождается, Саша Моисеенко виноват! А вот теперь без него все будет хорошо! И пропадает еще на пару месяцев.

Следующее появление Вадима - с шашкой наголо, не обсуждайте то, не проводите регистрации.... да их и не было, была ИНФОРМАЦИЯ! Да и повторюсь, о чем разговаривать на форуме практически не существующего клуба? Мы не о бабах и погоде разговариваем там, а о СПЛ, соревках по давлению, о тех что еще остались!

Резко я сказал? Возможно. Я так не считаю, но в принципе возможно. Но здравый человек это может понять. Мы за свободное общение, и нам есть где общаться помимо сплклуба, уж слава Богу. Нам ясно дали понять - уходите, придут другие. Хоршо, а мы подождем.

 

ЗЫ: условия клуба 150 прежние - доказатьельство результата по ТЛ. Милости просим.

Ссылка на комментарий
Думаю у Вадима есть и другие дела, кроме просиживания на форумах...

А строить из себя обиженных... про Тарзана и Страдивари я вообще молчу :)

Мое мнение, что если люди собрались организовывать соревнования,то пусть и позаботяться о информационной поддержке. Причем здесь форум СПЛ Клуба?

Админ написал, что клуб не имеет к этому отношения...

Ну правильно... неосведомленный человек зайдет и будет непонятно, что происходит... толи клуб, толи дБ...

Согласитесь, положа руку на сердце, порядок должен быть.

Вы видимо не совсем понимаете........ этот форум был для нас чем-то большим чем просто форум некоей организации, принадлежащей Вадиму Джалалову, это был форум по настоящему народной организации СПЛщиков любителей и профессионалов. И обсуждался там не только ДБДраг но и АЯСКА и ЕММА...... это был именно форум СПЛщиков, спортсменов которые вышли с этого форума и рвали соперников в клочья на любых соревках любой федерации. И именно поэтому когда на клуб забили, мы не ушли оттуда. И вот такую получили благодарность? Спасибо огромное......

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...