Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подседельный сабвуфер разочаровал, подскажите.


Don Padlo

Рекомендуемые сообщения

Мною был приобретен с рук подседельный сабвуфер Mistery MBS 304A. Подседельный потому что нужен полный объем багажника и возможность оперативно сложить заднее сиденье. Дошли руки его все таки установить, так как при покупке Я его не слушал, и мне было интересно, все таки как он играет. И тут проблема: он не помещается под сиденьем. И мной было принято решение оставить его временно в багажнике закрепив в нишу крыла. Включаю Я значит музыку и его не слышу. Он играет, но очень слабо, и ввиду отдаленности от меня Я его почти не ощущаю, на заднем ряду дела чуть лучше. Что мне делать то, хочется немного добавить низов, но этого вообще не слышно. Кто нибудь заморачиваться переделкой корпуса такого Саба? Может быть для него сделать ящик типа ЗЯ, но чуть большего объема? Даст ли это какой результат или все таки пытаться впихнуть невпихуемое?

Ссылка на комментарий

Проще поставить нормальные блины 6×9 или мидбасы в двери , от них больше баса будет, чем пробовать чтото с этим "седлом" сделать)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Проще поставить нормальные блины 6×9 или мидбасы в двери , от них больше баса будет, чем пробовать чтото с этим "седлом" сделать)))

Этот то уже куплен)) у меня в дверях стоит одна пара молотов, а подиумы на две пары, но миды надо будет резать, но вместе сними и порежу пару эстрадки, потому что все играет от ГУ. А ставить усь не хочу

Ссылка на комментарий

за эстрадой ты этот саб и под сидушкой не услышишь. Бери нормальную компонентку и колхозь этот саб под сидушку.. тогда будет хоть какой то эффект

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, a14 сказал:

А какие настройки на магнитоле и усилителе на сабвуфер ?

80 герц, пробовал на 200 выкручивать, начинает пердеть. 12 дцб. Реверсом тоже баловался, разницы не ощутил

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрюха86 сказал:

за эстрадой ты этот саб и под сидушкой не услышишь. Бери нормальную компонентку и колхозь этот саб под сидушку.. тогда будет хоть какой то эффект

Может быть все таки ЗЯ побольше для него попробовать? Типа стелса в крыло. Литров на 15

Ссылка на комментарий

https://m.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/usilitel_lada_al_100.2_2-h_kanalnyy_2354009823

 

Вот ваше решение. :hi:а то качаете саб от магнитолы и ветра ждёте :biggrin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

https://m.avito.ru/saratov/zapchasti_i_aksessuary/usilitel_lada_al_100.2_2-h_kanalnyy_2354009823

 

Вот ваше решение. :hi:а то качаете саб от магнитолы и ветра ждёте :biggrin:

Почему от магнитолы? Саб активный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...