Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробки под Альфард Якудза


Рекомендуемые сообщения

Пацаны посоветуйте пожалуйста кто че думает!!! авто пассат б3 универсал.Имееться 2 дина 15" альфард якудза-ссылочка-http://alphard.ru/catalog/538-7267.html -сеи дины ща стоят в двух отдельных коробках ЗЯ по 50 литров чистого объема. С наступлением весны и тепла решил повозиться в гараже и сделать два отдельных новых шелевых короба. Вот что надумал-чистого объема по 70 литров.щель г-образная по краю 5*38 см=190 кв см. настройка 38 герц(слухаю негров и клубняк) сильно смущает что у етих динов по мануалу маленький VAS-46литров. Поделитесь мнениями -кто что думает??????

Ссылка на комментарий

Я думаю нормально будет, видел тачку на таком 12" динамике. Объём был литров 50 на глаз, за 140дБ чувак ушёл с 500 ваттным усём

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а 45 литров это мало для vas?. . . извините за офф. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

в восьмерке может и на одной реально--но в б3 универсале мне кажеться врятли. вот сижу голову ломаю как резонанс салона померить--датчиков нету. а примитивным формулам недоверяю...

Ссылка на комментарий

мужики подкиньте еще мнений чтоб я уже определился. мож щель побольще сделать.:shout:

Ссылка на комментарий
мужики подкиньте еще мнений чтоб я уже определился. мож щель побольще сделать.:shout:

Я думаю 250-300см2 будет получше

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...