Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб+усилок


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:hi:. Имеется авенсис со штатной головой, хочу поставить саб. На магнитоле линейных выходов нет, поэтому подключаться хочу через задние колонки. Подскажите какой усилитель выбрать(на сколько знаю должен быть с высокоуровневым входом) для такого подключения и саб для него. Музыку слушаю разную, в основном рэп и клубняк. Расчитываю уложиться в районе 8тыс. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что усилитель не обязательно должен иметь высокоуровневый вход, у самого подключено через спец конвертор, преобразователь или как он там называется, покупается отдельно стоит 200-250 р. Т.к. не у всех усилков есть этот высокоуровневый вход. Из усилков если 2-хканальный то можно посмотреть Kicx KAP-23 , Art Sound PA 85.2 (кстати имеет высокоуровневый вход) из моноблоков kicx qs 1.350 . А саб в готовом коробе нужен?

Ссылка на комментарий

Короб для саба могу сам изготовить, я думаю ничего сложного в этом нет. А по усилителю тоже склонялся к kicx, только к модели kap-29. На нем и входы высокоуровневые есть, а то заморачиваться с преобразователями не хочется

Ссылка на комментарий

Не очень корректная свяка, ибо штатная голова очень слабая как по звуку, так по громкости, акустика из дешёвых. Саб просто будет забивать всё и получится звуковая каша

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Просто автору надо будет колонки хотя бы передние поменять на что нибудь 2-х компонентное и всё будет нормально. никакой каши.

Ссылка на комментарий

На данном этапе я бы не стал с сабом морочится. Подготовь двери шумкой, купи акустику в них.

DSK 672, например. При правильной подготовке дверей и усилком они будут качать лучше чем простой саб в паре со штатной музыкой.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Если уж так любишь бас, то Kicx KAP-23 - ок. 300Вт. на 4 Ом в мост, Kicx KAP-27 - ок. 500Вт., а Kicx KAP-29 - видимо еще сильнее. Посмотри в журнале АВТОЗВУК,там есть разные разделы, реальные измерения, возможно подберешь и саб(по порядку: Hertz ES300, Fusion PP-SW12E, Kicker CVR12, Alpine SWE-1243E). Я думаю если сильно не давить, то без шумки в Авенсисе первое время можно обойтись. но фронт точно надо ставить приличный.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...