Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal Access 165 A3 да или нет ???


Igor'66rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем :hi:

Подскажите пожалуйста может у кого стояли, или стоят http://magnitola.ru/Focal-Access-165-A3-p-10183.html

Что можете о них сказать :good: или :nea:

Заранее спасибо :cool1:

Изменено пользователем Igor'66rus
Ссылка на комментарий

:hi:У меня были такие 2-х полоски (2 раза) так себе акустика, пищи грубоватые, кроссы г-но. 3-х полоску слышал в одной машине, но там у хозяина странные понятия о приемлемой АЧХ - вообще не понравилось как играли. По мне так уж лучше нормальную 2-х полоску взять и в поканалку их.

Тут, на Бассклубе столько много вкусного продают официальные пацаны, что потратить 7,5 килорублей можно гораздо интересней и полезней!

Короче-НЕТ!!!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
а мне интересно что бы можно было за эти деньги подобрать?

 

на такой широкий вопрос так и подмывает ответить : "да много всего!" вариантов нормальных штук сто!

а по теме, если уж из фокалов выбирать, то хотябы ВР серию, а если так сильно хочется заморочнуться 3-х полоской, то ДЛС референс 6.3:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Тут, на Бассклубе столько много вкусного продают официальные пацаны, что потратить 7,5 килорублей можно гораздо интересней и полезней!

Короче-НЕТ!!!:hi:

 

Я нашел эти вокалы за 5300р., поэтому и загорелся на них, почитал в нете мнения расходятся, где пишут что это же вокал типа не зделают они кал :smile:, а где что это посути кал :sad:

 

А как насчет Hertz ESK 165 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=ESK%20165L что можете сказать ???

Или что посоветовать в пределе 200$.

Ссылка на комментарий

ЕСК фокалу точно проиграют...

На самом деле мне аксес понравился даже больше чем полиглас... Еслибы ему пищалку бы другую - было бы нормально.

 

Можно взять аксесовский мид, пишь к нему морель мт-12 наприер и в поканалку всё - играть будет приемлимо.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Вот такие лучше возьмите http://decibel.com.ua/focal-polyglass-165-vb-p-1324.html

 

Чем аргументируешь именно этот выбор ???

Ссылка на комментарий
Чем аргументируешь именно этот выбор ???

тем что комплекты трёхполосок не очень звучат и если это первый инстал то с утановкой будет сложнои скорее всего человек не добьётся ничего путно, поэтому лучше взять двухку более выского уровня , её инсталить проце и в итоге результат получится поярче. ИМХО

Ссылка на комментарий

если фокалы раскидать по канально на нормальные кросы то получиться очень даже ничего.но по деньгам выйдет тоже что и линейка выше.но звук будет намного четче.сколько не сталкивался с этим вопросом любую компонентную акустику надо раскидывать по канально тогда ты добьешься желаемого результата:smile:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух - ты видимо нормальных кроссов просто не слышал :biggrin:

 

Хотя согласен, поканалка - самый простой выход :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Ладно всем спасибо, за наставления :biggrin:

После праздников еду забирать вокалы :bye2:

ТЕМА ЗАКРЫТА :pardon:

Ссылка на комментарий
поздравляю с покупкой!!!

Нахера было спрашивать???:smile:

 

Спасибо :smile:

Спрашивал потомучто хотел узнать, что это за акустика, но в процессе познавания понял "сколько людей столько и мнений" :biggrin:

Выкупил их вчера, подключил дома через 5 канальный усил, звук порадовал, но пищи как было сказано выше никчерту, но Я их в тачку инсталить не буду, раззорюсь на новые :smile:

Изменено пользователем Igor'66rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...