Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас в ОКЕ


Рекомендуемые сообщения

Так нормально будет? или можно оптимальнее лист раскроить?

Планирую отдать, чтоб на циркулярке порезали, опыта нет, так что сильно не пинайте. Фанера или МДФ 20мм, лист 1500х1500

166926689.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может сделать Оку-Купе? двух местную.

 

я из седана сделал :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
может сделать Оку-Купе? двух местную.

 

я из седана сделал :biggrin:

:pics:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вот такую вот хреновину придумал бывший владелец, как вы думаете, из-за нее мог быть металлический призвук?

166932926.jpg

Ссылка на комментарий

Стоит или нет использовать такую проставку следующем корпусе? И вообще кто как крепит сабы в корпус?

Ссылка на комментарий

Ящик, 38 литров чистых (динамик мясом наружу). Порт 140 квадратов, длина около 70, настройка соотв. 36-37 Гц

166948155.jpg

166948157.jpg

 

 

покритикуйте, пока не отдал пилять его))

Ссылка на комментарий

pashteet ! делай базуку 50л. грязными с трубой 15см с настройкой 40Гц (т.к это Ока) место мало занимает и эфективно работает в Оке548fee13fe0b.jpg это базука byvip если интересно то постучись к нему

Ссылка на комментарий

спасибо! Но мне бочки не нравятся, по дизайнерским соображениям) Я изначально вообще хотел стелс сделать, но потом и так придумал как багажник оформить.

 

 

Сегодня решил узнать, что это за металический призвук и откуда он исходит. динамик подключил к усилку, без корпуса, и потихоньку начал прибавлять громкость, при движении диффузора с почти максимальной амплитудой (мерил на глаз) появляется звук как будто что то задевает внутри, скажите так и должно быть? или динамик некондиция? Как проверить, есть ли методика? Направьте в правильное русло пожалуйста!

Ссылка на комментарий

а я на замер новерно как раз бочку и сделаю в ОКУ ,чтоб в самый нещянский класс попасть :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

mura.andrei Вопрос-я на шел тему byvip про изготовление этой базуки, но там не понятно-он делал корпус однослойный? Или набирал толщину слоями ДВП??

Ссылка на комментарий
mura.andrei Вопрос-я на шел тему byvip про изготовление этой базуки, но там не понятно-он делал корпус однослойный? Или набирал толщину слоями ДВП??

 

дай ссылку на тему :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...