Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я внедоумении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Ну к примеру, купил я в магазине стойку, пробил ее через 10000 и куда мне ее???? А тут у меня гарантия 30000 или пол года))) Мужик реально делает хорошо, к нему с области едут делатся, передок вооббще шикарно работает, вот с жопой запарка какаято.... я горю он уже 3 комплекта поменял, вот тебе и гарантия... я уверен там мелоч какяниб, вон типо той которую андрюха показывает:ireful:

 

Сань ты за год сколько км накатываешь?Больше 10т?

В основном на стойки гарант 1 год или поболее,я покупал дамп газомасляные (год гарантия),через 2 месяца они умерли,я их назад сдал( Без проблем.

Так что не экономь на железе!Б/У есть Б/У,какой бы там мастер небыл,из говна конфетку сделать сложно(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была на десятке такая же ерунда. Вообще Все в задке, поменял: сначала стойки - гремит. потом полиуретан в круг СС 20 даже сайлентблоки в балке. Барыга который мне стойки продавал слезу смахивал когда я к нему снова и снова приезжал. В итоге поставил каябы масло за его счет и пиндец как стало тихо. Неделю после еще уши грел за задней ходовкой.

Ссылка на комментарий

это саб хреновый бахает....

Почему хреновый? Потому что легкий.....почему легкий ? Потому что сам сказал шо жопа незагржена.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Сань ты за год сколько км накатываешь?Больше 10т?

В основном на стойки гарант 1 год или поболее,я покупал дамп газомасляные (год гарантия),через 2 месяца они умерли,я их назад сдал( Без проблем.

Так что не экономь на железе!Б/У есть Б/У,какой бы там мастер небыл,из говна конфетку сделать сложно(

 

Дак стойки не БУ они новые!!! Просто заново перепрокаченные.

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Была на десятке такая же ерунда. Вообще Все в задке, поменял: сначала стойки - гремит. потом полиуретан в круг СС 20 даже сайлентблоки в балке. Барыга который мне стойки продавал слезу смахивал когда я к нему снова и снова приезжал. В итоге поставил каябы масло за его счет и пиндец как стало тихо. Неделю после еще уши грел за задней ходовкой.

 

Скорее всего тоже сегодня откажусь от его стоек (задних)...

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Стук может появиться даже если стойки повернуть на 180 градусов, по горизонтали естественно. Так как там есть разница нижний конец пружины ставить к колесу или в сторону другого колеса. В книжке к машине это написано. Но если ставил знающий человек, то на это думать не стоит

Ссылка на комментарий
Стук может появиться даже если стойки повернуть на 180 градусов, по горизонтали естественно. Так как там есть разница нижний конец пружины ставить к колесу или в сторону другого колеса. В книжке к машине это написано. Но если ставил знающий человек, то на это думать не стоит
нижний конец пружины не может стоять со стороны колёс :biggrin: и ставить стойки без разницы так или на 180 градусов,главное попасть верхнюю часть пружины в резиновую опору.
Ссылка на комментарий

у меня такаеже Х.... с асоми стучит справа сзади:mad1:(застучала в сер. зимы) стоика рабочая а че стучит хз:mad1:, пару мешков с цементом чтоль кинуть....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
нижний конец пружины не может стоять со стороны колёс :biggrin: и ставить стойки без разницы так или на 180 градусов,главное попасть верхнюю часть пружины в резиновую опору.

 

речь идет о задней подвеске. не знаю как на других авто, но на вазах 08-099 такое 100% возможно. сами по ошибке ставили так другу. перепутали обе. и думаю что задняя подвеска десятки не отличается от самар

Ссылка на комментарий
речь идет о задней подвеске. не знаю как на других авто, но на вазах 08-099 такое 100% возможно. сами по ошибке ставили так другу. перепутали обе. и думаю что задняя подвеска десятки не отличается от самар
работа у меня такая-крутить гайки.:smile:если ты имел виду,развернуть заднюю стойку на 180 градусов,то это погоду не делает.главное-сверху и снизу витки на пружинах должны сидеть в пазах,снизу врятли промахнёшся,а верху можно и не попасть.Верхние резинки как правило остаются на месте при сьёме стойки.Есть ещё стойки у которых опорная чашка под пружину вращается(не приварена).. а что ставили другу?что перепутали?
Ссылка на комментарий
Стук может появиться даже если стойки повернуть на 180 градусов, по горизонтали естественно. Так как там есть разница нижний конец пружины ставить к колесу или в сторону другого колеса. В книжке к машине это написано. Но если ставил знающий человек, то на это думать не стоит
можешь сказать,что там в книжке написано и в какой? на фото видно,где упирается конец пружины на стойке http://www.kartuning.ru/shop/published/publicdata/WEBASYST/attachments/SC/products_pictures/als2a_enl.jpg
Ссылка на комментарий

есть поговора пробил стойку.скорей всего эти стойки которые тебе поставили мягко сказать не успевают работать.работают на отбой просто:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

У нас ваз 2110 машине 10 лет, пробег 60 000 км недавно начала стучать правая стойка, пока ездием так на стук не обращаем внимания.

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...