Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нуждаюсь в совете ...


wer-69

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такая идея приобрести Hyundai H-CSP124 , хорошая цена и мощность(для меня), на счет качества и характеристик хотел бы у вас поинтерисоваться, и услышать ваши мнения.

 

 

1. Вопрос в том что ето за чудо и с чем его есть(какой усилитель)?

 

2. Можно ли жа те же рубли купить что то более стоящее?

 

3. А если кто то юзал или юзает даную головку, буду слачстлив почитать Ваши отзывы.

 

 

вот некоторая инфа:

http://www.magnitola.ru/Passivnye-12-30-sm-c-69_17_81_83.html?filter_id=108&sort=3a

Ссылка на комментарий

что то цены плавно поднимаются,

Построил саб ФИ в 41 литр, очень доволен, саб играет мостом от тыловых каналов AdagioР1004.дует неплохо.размеры трубы D=110мм, L=414мм

тебе там отзывов не хватает?

 

тут щас начнут предлагать герцы ES250 ES300 б/у за эту цену:)

 

эту годзилу стоит попробовать

Ссылка на комментарий

был 2 меня такой саб. Я очень сильно разочеровался когда спалил его через 15 сек. У друга взял послушать называется))) Пришлось новый ему покупать. Если такой брать, то ему надо в корзине дырки сверлить, т.к. у него нет вентиляционных окошек. А так катуха там вроде нормальная. Звук у него не музыкальный, зато может играть в ящеге 15 литров::hair::

Ссылка на комментарий
Вот есть такая идея приобрести Hyundai H-CSP124 , хорошая цена и мощность(для меня), на счет качества и характеристик хотел бы у вас поинтерисоваться, и услышать ваши мнения.

 

 

1. Вопрос в том что ето за чудо и с чем его есть(какой усилитель)?

 

2. Можно ли жа те же рубли купить что то более стоящее?

 

3. А если кто то юзал или юзает даную головку, буду слачстлив почитать Ваши отзывы.

 

 

вот некоторая инфа:

http://www.magnitola.ru/Passivnye-12-30-sm-c-69_17_81_83.html?filter_id=108&sort=3a

 

 

Бери такой не ошибешся! http://audiotop.ru/wf12.html

Ссылка на комментарий

у меня сейчас такой.... играет зачетно......корпус ЗЯ 29литров...........я кстате тоже заметил что после прослушивания дифузор греется.......тобиш охлажение не ахти:sad:....... собираюсь усь другой брать под него...... но качается он легко дешовыми усями т.к. катухи по 4 ома.... в вот опыт ***миха*** возьму к сведенью....... у меня все..........а и еще смотрится он прикольно :good:))))

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий
был 2 меня такой саб. Я очень сильно разочеровался когда спалил его через 15 сек. У друга взял послушать называется))) Пришлось новый ему покупать. Если такой брать, то ему надо в корзине дырки сверлить, т.к. у него нет вентиляционных окошек. А так катуха там вроде нормальная. Звук у него не музыкальный, зато может играть в ящеге 15 литров::hair::

 

Так ту его засунул в 15 литровую коробку и решил давануть?

 

Сколько ватт ты ему дал!?, что получил такой результат!

Ссылка на комментарий
Так ту его засунул в 15 литровую коробку и решил давануть?

 

Сколько ватт ты ему дал!?, что получил такой результат!

 

Играл он 45 литровом фазике, там и сгорел. А в ящик 15 литров ради эксперимента ставил!

Ссылка на комментарий
Сколько ватт ты ему дал!?, что получил такой результат!

 

Ватт 500 в 2 ома, не больше:yahoo:

Ссылка на комментарий
Играл он 45 литровом фазике, там и сгорел. А в ящик 15 литров ради эксперимента ставил!

 

а в заявленый производителем ящег 29л ставил?

 

 

где приятнее звучит ФИ или ЗЯ?

Ссылка на комментарий

Ставил в 30 с копейками с фазиком, не то. В 45 литровом лучше играет. ЗЯ поприятнее звучит, но нет отдачи по печени. ЗЯ я думаю можно и 29 сделать!

Ссылка на комментарий

труба канализационная 100мм. длину не помню, подгонял по слуху, где то 25 сантимов была. Такая настройка на вкус была сделана, может не понравится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...