Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два DB-SA305 или два MOMO EL DIABLO для негров?


dhonchik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в седан вместо задних сидушек ставлю короб с настройкой 33 или может быть 34гц на трубе, так как слушаю только лютых злых нигеров с убивающим басом типо 83hades, kamiyada, Zotiyac и им подобных то вопрос, какая из этих связок подойдёт лучше ( 2х DB-SA305 15" или 2х MOMO EL DIABLO 15")? Если по цене есть ещё что то похожее интереснее этих связок предложите

Изменено пользователем dhonchik
Ссылка на комментарий

Думаю с момо можно поболе снять, да и полка получше должна быть, но хватит ли мощей толкнуть их. Но вообще по хорошему бы объем и усь сказать

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Keyzi сказал:

Думаю с момо можно поболе снять, да и полка получше должна быть, но хватит ли мощей толкнуть их. Но вообще по хорошему бы объем и усь сказать

Объем пока под вопросом но я думаю что то около 180-190л, моноблок апокалипс 12900

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dhonchik сказал:

Объем пока под вопросом но я думаю что то около 180-190л, моноблок апокалипс 12900

Объема маловато для 2х15, я бы рассмотоел или 1 18 или 3х12, накопал бы 230-250 тогда можно было бы подумать о 15. В этот бюджет форсы есть, с/ст бу правда, горилла киксовская. 12 будут конечно пониже классом но будут прибивать с пиками на 37-40

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, dhonchik сказал:

Объем пока под вопросом но я думаю что то около 180-190л, моноблок апокалипс 12900

Момо бери, тока короб по максимуму собирай, для 2×15 200л оч мало

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

У меня есть возможность сделать и 300л я думаю если очень захотеть, 240л видел короба точно встанет, спасибо за ответы стало понятнее намного по выбору

Ссылка на комментарий
В 13.10.2022 в 12:43, dhonchik сказал:

Привет всем, в седан вместо задних сидушек ставлю короб с настройкой 33 или может быть 34гц на трубе, так как слушаю только лютых злых нигеров с убивающим басом типо 83hades, kamiyada, Zotiyac и им подобных то вопрос, какая из этих связок подойдёт лучше ( 2х DB-SA305 15" или 2х MOMO EL DIABLO 15")? Если по цене есть ещё что то похожее интереснее этих связок предложите

странно если цена схожа, но момо это совсем другое уже против са, это прям длинноход уже.  как-то он поинтереснее  скорее всего будет в плане инфры

Ссылка на комментарий
В 13.10.2022 в 20:16, Дмитрий Чиж сказал:

Момо бери, тока короб по максимуму собирай, для 2×15 200л оч мало

Момо - топ. :wink: Самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Только настройка для лютых негров должна быть около 25ти герц. Чеб пиковало около 28 29.а 34 35 с пиком около 40ка будет шляпа :hi:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений варламов сказал:

Только настройка для лютых негров должна быть около 25ти герц. Чеб пиковало около 28 29.а 34 35 с пиком около 40ка будет шляпа :hi:

Согласен !, норм настроечка будет для негров (у меня такая!), но про попсу можно забыть!)))

Кстати я прослушал некоторые треки, которые указал автор в начале поста, мне кажется ему такая настроечка НЕ подойдёт!... Там больше похоже на 33-37гц, если только слушать с наложенным синусом, так что надо сначало разобраться с *лютыми, злыми неграми)))*

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Чиж сказал:

Согласен !, норм настроечка будет для негров (у меня такая!), но про попсу можно забыть!)))

Кстати я прослушал некоторые треки, которые указал автор в начале поста, мне кажется ему такая настроечка НЕ подойдёт!... Там больше похоже на 33-37гц, если только слушать с наложенным синусом, так что надо сначало разобраться с *лютыми, злыми неграми)))*

Похоже Злость у всех разная :biggrin:

Ссылка на комментарий

И затея ставить короб вместо задних сидушек какая то сомнительная. Не знаю как заиграет. Может кто ставил? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...