Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Сабвуфером


Гость kovalkaida

Рекомендуемые сообщения

Сабвуфер Magnat charger 130. усилитель magnat edition mode. Решил подключить сам с друзьями. Кое-как подключили,вроде правильно т.к саб задолбил. 1) Там на магнате должна подсветка еще работать,а она не работает( сгорела? да вроде новый саб.. может кто знает? как она должна подключаться?. 2) По началу саб начал сильно фонить.. и зависать в режиме баса.Я крутнул на усилителе Бас винтик,друг старательно настроил его на магнитоле и он начал мягко и плотно раскачивать машину, при чем сила звука каким-то образом переключилась и на передние колонки.. (может потому,что раньше еще задние колонки стояли,а сейчас всю энергию на себя стали брать) Ну сейчас не об этом.. Радовался хорошему звуку я не долго.. все закончилось после того,как у меня слетела не плотно прикрученнаяплюсовая клемма с аккамулятора( Настройки у магнитолы упали и саб играть стал отвратительно.. где не басит,где на оборот басит слишком громко,но не чисто как раньше,а по дибильному как то( . Друг сейчас лазил в магнитоле.. выставлял настройки там,но не какой положительной реакции это не дало( . Раньше у меня стояла обычная колонка электроника ) имитируя сабвуфер,так там моментами то-же совсем не играла.. а иногда как задолбит и лучше любого саба) Подскажите пожалусто,что у меня может быть с напряжением? или мож после слета клеммы с Акб настройки какие-нить на усилке спали?

Ссылка на комментарий

Короче) 1) как подключить подсветку на magnat charger 130 2) По чему после того,как слител плюсовой провод с аккамулятора саб стал играть хуже? (настройки магнитолы выставили как надо)

Ссылка на комментарий
2) По чему после того,как слител плюсовой провод с аккамулятора саб стал играть хуже? (настройки магнитолы выставили как надо)

 

Это к кому вопрос? Я твой саб ни до того как клемма слетела,ни после не слышал,что бы сравнить.

Ссылка на комментарий
Это к кому вопрос? Я твой саб ни до того как клемма слетела,ни после не слышал,что бы сравнить.

 

:lol::lol::lol:

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Короче) 1) как подключить подсветку на magnat charger 130

 

Там отдельная розетка,либо выход на 12 в должен быть для подсветки.

Ссылка на комментарий

клема слетела от басса наверно:cool1:походу настроики на башке слетели:smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...