Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб в багажник ваз 2115


igorka

Рекомендуемые сообщения

есть две рки 12, нужно максимальное давление, короб с фазиком, точнее будет с щелью. вот и голову ломаю как поставить короб, мне предлагают в спинки задних сидений и динами и портом, . короб примерно литров 100 будет,. имхо не вариант ставить динами в номер,. в полку тоже не хочу ее резать или снимать. в номер думаю будет мало производительности,. а вообще может кто - нибудь скинуть чертеж самый простой или хотябы примерно размеры короба (2шт. alpine swr 1243d, фи):smile:

152,6 dB

Ссылка на комментарий

насколько мне известно, в 15-ке полку резать не нужно. У меня была 15-ка, я наоборот полку сняли и туда поставил саб и порт. А так в твоем случае, убрать заднюю спинку и полку, и отделить багажник от салона, сабы в салон, а порт в заднее стекло, думаю будет жара))))

Ссылка на комментарий

У меня сначала стоял короб дином и портом в стекло,полка вырезана,сейчас поменял короб,порт в крыло,дин в номер... отдача увеличилась! играет хорошо. вот только с лязгом крышки багажника и бампера справиться тяжело!:mad1:

Ссылка на комментарий

а вот если порты в крыло сделать, им хватит места раздуться? короб будет впритык между крыльями.

а может кто нидь фотку кинуть как выглядит

152,6 dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...