Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб под COLT AM-150.4


tomat23

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 
Прошу совета!
Имею усь COLT AM-150.4  который обещает с  моста 440ват в 4 ома
думаю 300-350ват он отдаст с погрешностями на питание и тп!
Не могу определиться с сабом. склоняюсь к двум вариантам это URAL TT 12   MACHETE ML-12R D2    RMS 500 Вт
либо  взять  саб с мощьностью меньше?   типа Machete M12D2 Lite 300ват       Kicx ZM-12  350 ват
Скажу так я хочу тт12 но не получится так что он будет тише чем тот же   Kicx ZM-12 ???  из за недостатка мощности.
Музыку я слушаю всю-кавказ попсу  рус реп  минимал. кроме негров.

Ссылка на комментарий

На малую мощу надо брать эффективные сабы с высокой чуйкой и лёгкой подвижкой. Какое оформление планируется?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Keyzi сказал:

На малую мощу надо брать эффективные сабы с высокой чуйкой и лёгкой подвижкой. Какое оформление планируется?

60(+-) литров фазик.(не на трубе)   сам пилить буду

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, tomat23 сказал:

60(+-) литров фазик.(не на трубе)   сам пилить буду

Я бы подумал о 10 в чв, намного интесней будет, объема займет +/- так же, но вот скорость и плотность будет выше, да и заиграет в любом случае

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Keyzi сказал:

Я бы подумал о 10 в чв, намного интесней будет, объема займет +/- так же, но вот скорость и плотность будет выше, да и заиграет в любом случае

10 это не серьёзно.  есть мысли сначала 1 12 потом 2 12. но 2 10 точно нет=(
просто нужен 12тый саб который даст максимум на 300 -350 ват. 

Ссылка на комментарий

Выбирайте саб с макс чувствительностью, точно не урал тт. Тот же прайд эко12 отлично качается от моста любого 4х канальника, с тт такое не прокатит.

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
В 13.11.2022 в 13:10, rr26 сказал:

Выбирайте саб с макс чувствительностью, точно не урал тт. Тот же прайд эко12 отлично качается от моста любого 4х канальника, с тт такое не прокатит.

Братик скажи а такой зайдет вариант Machete M12 D2??     а то у меня в городе нет прайда, его  доставка + цена выйдут как мачете. и мачете есть в городе моём.

Ссылка на комментарий

Конкретно этот не слушал, но характеристики довольно неплохие на бумаге. И рекомендации по коробу и порту на оф. сайте тоже довольно правильные. 

Изменено пользователем rr26
Ссылка на комментарий
4 часа назад, rr26 сказал:

Конкретно этот не слушал, но характеристики довольно неплохие на бумаге. И рекомендации по коробу и порту на оф. сайте тоже довольно правильные. 

спасибо Бро! Обязательно  найду реки по коробу. опыт небольшой есть=):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...