Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки от светодиодной ленты.


Iluha_Tip

Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня в машине стоит RGB подсветка с контроллером и при включении её появляется писк на динамиках усилителя при выключении ленты или подключению без контроллера писка нет. Усилок Урал Молот 2.60 подключен к овалам и 2 динамика в дверях подключены к ГУ Пионер китайский. Просто что интересно писк есть только в овалах, а на динамиках в дверях его нет. Я думаю попробовать поставить конденсатор 4700 фарат но мне кажется что  конденсатор просто сгорит из-за не малых ампер что потребляет усилитель. Может кто-то с таким сталкивался. Ещё поставил конденсатор на сам контроллер но результатов нет.

Ссылка на комментарий
В 23.12.2022 в 19:15, Iluha_Tip сказал:

поставить конденсатор 4700 фарат но мне кажется что  конденсатор просто сгорит из-за не малых ампер что потребляет усилитель

ерунда.....любой конденсатор пойдёт для гашения наводок,на 1 фарад хватит(если вообще он поможет)

если есть возможность то подкиньте для проверки другой усилитель. если наводки остались то ищите где то у вас "масса" слабая

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил ещё такую вещь когда я включаю яркость на полную писк  исчезает как только начинаю уменьшать яркость появляется писк. я так понимаю шум из-за шим регулятора который в контроллере. и ещё такой вопрос у меня самый дешёвый пионер китайский и он не зависимо от тог что работает на машине шипят динамики но когда громкость ставишь на 0 шипения нет практически но когда добавляешь громкость оно появляется  что можно сделать?

Изменено пользователем Iluha_Tip
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...