Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для фронта


Hynd122

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планирую сделать фронт и задумался на счет усилителя. Думаю поставить три пары ruby voice 6.5 и хотелось бы чтоб звук был качественный, по крайней мере не хуже kicx rx 4.120. Посматриваю на б/ушке pride quatro xl или может какой-нибудь двухканальник купить?
Еще касаемо фронта, хотел бы узнать, лучше сделать три пары рубиков или две пары и мидбас pride m6.5?

Ссылка на комментарий

Как вы хотите подключить 4х канальник аб класса к 3м парам динамиков? Вам нужен д класс, я бы обратил внимание на дст 300 500 серии. Вы хоть предназначение динамиков сначала изучите.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mazey сказал:

Как вы хотите подключить 4х канальник аб класса к 3м парам динамиков? Вам нужен д класс, я бы обратил внимание на дст 300 500 серии. Вы хоть предназначение динамиков сначала изучите.

Никак, пока что будет две пары в 4 ома. В будущем планирую продать kicx и купить какой нибудь усь, а пока что будет так.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mazey сказал:

Как вы хотите подключить 4х канальник аб класса к 3м парам динамиков? Вам нужен д класс, я бы обратил внимание на дст 300 500 серии. Вы хоть предназначение динамиков сначала изучите.

По типу sparta или custom ca?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Hynd122 сказал:

По типу sparta или custom ca?

Так точно

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...