Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аккустические провода


Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу попросить совета местных спецов (от блюзмобиля уже голова кругом), особо интересно мнения СЕМ'а

 

какие купить аккустические провода, понятно что есть дакс, чернов, ПВС (сейчас стоит)

 

нужно лучшее соотношение качества/цены, может что то из профессионального? клоц, кардиал?? куда смотреть??

 

система: одр, бракс матрикс трешка:music:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

однозначного рецепта нет, сам перепробовал десяток проводочков, тока из буджетных,ценой не больне 150 р за метр, разница есть, некоторый опыт всеже преобрел, на пищалки луженые провода нучше не ставить, преобретают песочек , ставил ДаХХ, плоские, на серединку мне здорого понравились плетеные провода производителя не знаю,там четыре провода косичкой на плюс и четыре провода на минус- очень чисто отыгрываються, но цена похоже на них нереальная, на мид чем толще тем лучше, а может даже пару кинуть на каждый динамик, да и прокладывать провода все же отдельно друг от друга ни каких жгутов в общий узел, красота к сожелению тока во вред, у меня в практике случай был когда провод шел паролельно проводки штатной и фон в динах прослушивался на выключенной аппаратуре, мы долго потом понять не могли, думали что оконечные каскады усила так работают, а потом оказалось, что в штатной проводке шина цыфравая идет и наводки на провод дает, которые ушами слышно,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Провода всякие ставились. В цене от 30 р за метр, и до 35 тысяч за 6 метров. Да это практически параметрик. От связки очень зависит. Абсолютно прозрачных нет. Понравились монокристал медь в серебре. Сам активно юзаю ван ден хол скай лайн гибрид и сиэс

Ссылка на комментарий

юзаю ван ден хол скай лайн гибрид и сиэс, я бы тоже юзал будь они немного дешевле, хорошие проводочки.

__________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Провода всякие ставились. В цене от 30 р за метр, и до 35 тысяч за 6 метров. Да это практически параметрик. От связки очень зависит. Абсолютно прозрачных нет. Понравились монокристал медь в серебре. Сам активно юзаю ван ден хол скай лайн гибрид и сиэс

 

А случайно не встречал МОНСТРы, как звук?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Встречал только межблоки. Разные. 402е и еще какието не помню. В связку клара д 2 дженезис профиль фо утопия.

Ссылка на комментарий
А че за суперкоробульки у тебя на автаре?

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12231&page=2

это короб прошедшего сезона, порт очень удачный вышел, красота, короб разобрали а порт, все еще стоит для рекламы....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...