Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как выбрать мощность саба или динамиков к их соотношению


Рекомендуемые сообщения

Всем привет такой вопрос допустим у меня два саба питнахи по 1750ватт в сумме 3.5киловатта мощности саба получается что бы это играло в гармонии с фронтом размер динов 8 то фронт надо мощностью 1750ватт ? или хватит 1000ватт ? как определить что бы не было завалино всё низкими частотами но и что бы фронт не перекрикивал сабы помогите

Изменено пользователем ДанилBass
Ссылка на комментарий

Ну вопрос непростой) я люблю чтобы баса было больше и мне хватает двадцатки и 13см на две восемнахи)

Сначала надо определиться с жанрами затем с пятнахами затем для салона или улицы а так вроде 3 двадцатки должно хватить а если не хватит то значит пожалел бабла)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий

Ставь две пары 20ок и рупор, дальше подгонишь на свой слух гейнами. Определить смогут только твои соседи, шутка, каждый сам настраивает под себя не говоря уже про разность треков и тп, лучше всего ставь регуль в разрыв рца на моник и будет счастье.

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...