Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тыл и Фронт Fusion,что скажите??


TRD777

Рекомендуемые сообщения

Ну ты и шняги набрал, такую тачку только закоцаеш! Штатку слушал бы и ездил спокойно:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну ты и шняги набрал, такую тачку только закоцаеш! Штатку слушал бы и ездил спокойно:sarcastic:

 

Очень умно и смешно:mad1:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
не судите и не судимы будите :hi:

самое главное что ему самому нравится.

 

+1

а вот это верно.У каждного человека разные потребности и слух.

Пока мне этот комплект устраивает и нравиться.Дальше видно будет:music: Москва тоже не сразу строилась,всему своё время:biggrin::good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Ну я конечно не со зла, прошу прощения, просто овалы это не в стиле басклуба это точно)) У меня самого первый инсталл был из 2х коаксиалов за 5 тыщь, потом потратил около 40 (альпайн 82, GTA 416, 2х компонентка mac audio, мистеристическая проводка, саб фьюжн 15ка) Нынешний инсталл, который кстати я еще не слушал, обошёлся в 80-ку, с учетом того, что голову и саб я установил старые. Так что готовься к растратам!:wacko3:

Ссылка на комментарий
Ну я конечно не со зла, прошу прощения, просто овалы это не в стиле басклуба это точно)) У меня самого первый инсталл был из 2х коаксиалов за 5 тыщь, потом потратил около 40 (альпайн 82, GTA 416, 2х компонентка mac audio, мистеристическая проводка, саб фьюжн 15ка) Нынешний инсталл, который кстати я еще не слушал, обошёлся в 80-ку, с учетом того, что голову и саб я установил старые. Так что готовься к растратам!:wacko3:

 

ну вот видишь,ты тоже тоже не сразу всё навороченное поставил)))

Со временем буду развиваться и дальше,это не предел!А пока на первое время хватит мне и этого комплекта:music:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

а вот это верно.У каждного человека разные потребности и слух.

Пока мне этот комплект устраивает и нравиться.Дальше видно будет:music: Москва тоже не сразу строилась,всему своё время:biggrin::good:

 

разделы куплю продам всегда кишат предложениями,и наверно это в силу тогочто поставить звук на большую сумму сразу тяжело,постепнно твой комплект перерастет в какие-нибудь иминитые брэнды,а твоими фьюжинами будет довольствоваться новый хозяин :biggrin:

Ссылка на комментарий
а вот это верно.У каждного человека разные потребности и слух.

Пока мне этот комплект устраивает и нравиться.Дальше видно будет:music: Москва тоже не сразу строилась,всему своё время:biggrin::good:

 

разделы куплю продам всегда кишат предложениями' date='и наверно это в силу тогочто поставить звук на большую сумму сразу тяжело,постепнно твой комплект перерастет в какие-нибудь иминитые брэнды,а твоими фьюжинами будет довольствоваться новый хозяин :biggrin:[/quote']

 

Все верно:biggrin: конечно будет и моими фьюженами довольствоваться новый хозяин но это чуть позже,как разбогатею ещё:biggrin::lol:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Ну я конечно не со зла, прошу прощения, просто овалы это не в стиле басклуба это точно)) У меня самого первый инсталл был из 2х коаксиалов за 5 тыщь, потом потратил около 40 (альпайн 82, GTA 416, 2х компонентка mac audio, мистеристическая проводка, саб фьюжн 15ка) Нынешний инсталл, который кстати я еще не слушал, обошёлся в 80-ку, с учетом того, что голову и саб я установил старые. Так что готовься к растратам!:wacko3:

 

твой пост надо читать как сказку на ночь :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

за блау,мак аудио,фьюжен он отдал 40 тыс :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ну во первых это с работой, и в нашей дыре цены ой ой ой, плакать охота:ireful:

 

все ровно не вэрю :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...