Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подойдёт ли для SQL Сабвуфер Pride T18 v3


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать трёх полоску динамики уже выбрал 

А саб хочу 18 Присмотрел Pride T18 v3 Посмотрел характеристики Подходит отлично должен играть быстро и качественно исходя из характеристик именно тиля-смола 

Полная добротность хорошая 0.34 для 18 это очень даже хорошо 

Резонансная частота 27гц ( короб под него хочу собрать чв на 38гц )  35 это как то уже привычно всем и более для такого давления и басса 40 гц уже музыкальная настройка ну в общем золотая серединка 38гц 

Что думаете по этому поводу хотелось бы спросить вашего совета знающих людей Заранее Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Не то вы собираете. Шелковый твитер с эстрадной акустикой, ещё туда 18ху "быструю". Вч мало будет, низов наоборот дохера. Не будет это всё играть. Тем более sql... Ещё чв на 18ху гигантских размеров будет! Куда столько низов, он и в фи все ваши динамики заглушет!

Изменено пользователем Mazey

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mazey сказал:

Не то вы собираете. Шелковый твитер с эстрадной акустикой, ещё туда 18ху "быструю". Вч мало будет, низов наоборот дохера. Не будет это всё играть. Тем более sql... Ещё чв на 18ху гигантских размеров будет! Куда столько низов, он и в фи все ваши динамики заглушет!

Что на счёт MT 15 в чв.

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...