Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х полоска с pioneer 88rs


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Посоветуйте стоит ли этого . Хочу построить 4х полоску с пионер 88 так как там можно левый и правый канал отдельно срезать.  Но будет моно . А как я понимаю стерео или моно в музыке с слева с справа звука и так не бывает . Середины Арнольд m67c сад dst 32.22 

И вот хочу низкоиграющие миди поставить чтоб Панч был и чтоб саб вверх не забирался . И посоветуйте 16 или 20 миди чтоб громко и качественно с Арнольдами звучали 

Ссылка на комментарий

Любой 8ми  канальный  проц  любого бренда  сыграет    лучше   чем   городить  такое....есть активные   кроссоверы    4х полосные   дд    или брат     Kicx X1 на авито 6тр 

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

4 полосы в авто уже заявка)) как я понял вы не на качество, посоветую лучше поставить 4*20 и нормальный усь

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dimafon сказал:

Любой 8ми  канальный  проц  любого бренда  сыграет    лучше   чем   городить  такое....есть активные   кроссоверы    4х полосные   дд    или брат     Kicx X1 на авито 6тр 

Если б я хотел поставить процессоры и всякие херны .то не задал б вопрос этот . Не знаете ответа молчите !

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mazey сказал:

4 полосы в авто уже заявка)) как я понял вы не на качество, посоветую лучше поставить 4*20 и нормальный усь

Если 4х полоска не на качество по вашему ? Арнольды сч а саб свыше 50_60 жёстко барабанить не будет . Вот и надо МИД . Или 6ку саб как МИД в заднюю полку изготовить для него корпус к полке 

Ссылка на комментарий

Может просто усилком подрезать низ на сч. Или саб подрезать усилком чеб вверх не забирался. Если МИД от Саба крепить. :hi:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mon090909 сказал:

Если б я хотел поставить процессоры и всякие херны .то не задал б вопрос этот . Не знаете ответа молчите !

Помоему вы сами не понимаете о чём говорите, причём совершенно....

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
16 часов назад, mon090909 сказал:

...А как я понимаю стерео или моно в музыке с слева с справа звука и так не бывает . 

Это как так? По вашему все моно слушают? Это прикол такой, троллинг?) 

 

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Простейшие 2.5 полосы, Саб и мид берут с 3 пары рца и режут их усями. Ищи по форуму, тут есть описание

Ссылка на комментарий
В 01.08.2023 в 08:39, mon090909 сказал:

Если 4х полоска не на качество по вашему ? Арнольды сч а саб свыше 50_60 жёстко барабанить не будет . Вот и надо МИД . Или 6ку саб как МИД в заднюю полку изготовить для него корпус к полке 

Альфард и качество уже не сходится. Озвучьте хоть бюджет. 

Clarion 788, Soundstream xta880, Ural bv2.70, Kicx hs3500, Dl audio raven 200-4, Alphard t34-2, Momo el diablo.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mon090909 сказал:

Не одного толкового ответа не увидел . Давайте удачи 

:bye:

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...