Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором комплектующих


shiro

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, скажу сразу, я новичок в звуке).

И так имеется акцент, недавно заменил штатку на 2 пары pride easy 6.5x, ГУ Pioneer deh-1500ubg.

Так вот, хочу собрать какую нибудь систему с уже имеющимся прайдами и ГУ, под штатное питание. 

Бюджет 50к+-, хочется чтобы было громко(саб немного в приоритете:)) и более менее качественно, к примеру звук прайдов устраивает на средней мощности, потом уже идут скрипы задней полки и тд, хрипения самих колонок.

Видел на акцент продают в передние двери вставку на 20+16+ рупор, выглядит конечно так себе, но дверные карты наверное будет сделать дорого.

К моему пионеру я так понимаю можно подключить только один усилитель, полагаю нужен 4х канальник, чтобы все питать (но это не точно). 

Так вот, что можно сделать в моем бюджете?, и пионер, можно ли на моем что то собрать в целом?

Изменено пользователем shiro
Ссылка на комментарий

Ну если новичок то к установщикам обращаться а так на советуют тебе и ничего не сможешь. Из советов штатное питание это 1-1.5квт баса будет мало как вариант 2 12 и раз уж выбрал прайд то джуниоры соответственно усь к ним  1.5квт тоже прайд)) если в багажник акум докинуть то 2-2.5 кВт соответственно не джуниоры а мт но это уже скорее всего больше бюджета. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
1 час назад, watamad сказал:

Ну если новичок то к установщикам обращаться а так на советуют тебе и ничего не сможешь. Из советов штатное питание это 1-1.5квт баса будет мало как вариант 2 12 и раз уж выбрал прайд то джуниоры соответственно усь к ним  1.5квт тоже прайд)) если в багажник акум докинуть то 2-2.5 кВт соответственно не джуниоры а мт но это уже скорее всего больше бюджета. 

Думаю с 1х15" проще и дешевле получится...

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дмитрий Чиж сказал:

Думаю с 1х15" проще и дешевле получится...

Но 12хи громче и скорее всего новичок неграми не испорчен)) а под попсу и клаб 15ха не айс)) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Но 12хи громче и скорее всего новичок неграми не испорчен)) а под попсу и клаб 15ха не айс)) 

Не спорю 2х12 всегда лучше чем 1х15, но дороже выходят!

У меня 15 в экспо коробе, хорошо играет и попсу и негров, а если короб на трубе будет то придётся выбирать что-то одно)))

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

 15 в экспо коробе

Тшка в экспо дороже) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, watamad сказал:

Тшка в экспо дороже) 

На моноблоке можно сэкономить, с одного динамика рост меньше чем с двух...!

Не обязательно тешку покупать, есть и другие варианты

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Чиж сказал:

другие варианты

Например

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, watamad сказал:

Например

Например две тэшки:mocking:

 

... МТ, Хед-шот, SQ hdx, DB - если на повседнев! Я даже не думал какие, мне из сабов больше понравились Прайды!)

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...