Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усь под Pride W10


ДанилBass

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать усилитель под Pride W10. У них номинал 450ватт. и сопротивление 3.3ома у меня на выбор было 2 варианта усилков к ним это Kicx HS 2.1000 и Kicx HS 2.1800 в первом случае он дороговат и выдает в 4 ома 400ватт но мне нужно с запасом что бы усилку плохо не было работать на пределе вариант не очень.

Второй вариант топовый усилок отдает в 4 ома 800ватт и запас огромный то что доктор прописал но есть огромное но Стоит он дохрена и брать усилок за 30к что бы запитать всего пару мидов мне кажется бредом.

Ссылка на комментарий

Бери 4канальники д класса питания меньше надо типа 4.150 в мост 4ома 0.5 кв за недорого

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
21 час назад, watamad сказал:

Бери 4канальники д класса питания меньше надо типа 4.150 в мост 4ома 0.5 кв за недорого

Хорошо а в таком случае будет ли работать стерео звук ? Мы же подключаем в моно режим миды. Если в мост

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДанилBass сказал:

Хорошо а в таком случае будет ли работать стерео звук ? Мы же подключаем в моно режим миды. Если в мост

2 моста будет ,стерео

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dimafon сказал:

2 моста будет ,стерео

Конечно стерео , левый и правый мост получишь.

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, watamad сказал:

Конечно стерео , левый и правый мост получишь.

Хорошо спасибо за совет благодарю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...