Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с перестроением аудио-системы в машине


music4soul

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Более года катаюсь с таким комплектом:
Pride diamond 8 v2 (6 пар)
Kicx hs dm-2.1800 (1 шт )
Kicx hs TW1 3 (3 пары)
Pride due
Momo el diablo 15 (2 шт)
Kicx hs HS-3500 sportmode (2 шт)
Генератор car stereo 320а.
Магнитола pioneer 520bt.

У меня калина хэтчбек (1 поколение).
Думаю вернуть машину в исходное состояние (поставить задние сиденья и т.д.).

Частично или полностью продать то что сейчас установлено.
Хочу поставить что-то попроще и более повседневное чем это всё)
Сейчас хочу более SQ чем SPL, но не слишком усложняя.

1. Хочу оставить 3 пары даймондов. (Без рупоров)
Какой хороший усилитель посоветуете? Или оставить Kicx hs dm-2.1800?
2. Поскольку я собираюсь ставить обратно задние сиденья, а в багажнике хэтчбека места мало, то какой ставить саб? 2х12 или 1х15 ?

Слушаю музяку от 30 до 38 гц. Хотелось бы чтобы саб мог при желании выжать максимум из себя, но главное чтобы не сгорел. И ставить его наверно лучше в такой маленький багажник магнитом вниз !?
3. Соответственно, какой моник для саб(ов) брать?
4. У меня есть 2 целые секции титаната 30а. Была третья, на 35а, но последняя сказала гудбай. Думаю продать целые секции и взять одну секцию на 40а. Нормальный вариант же?
5. У меня дома лежит гена на 110а, хватит ли её чтобы запитать всё? Думал над установкой кондея в машину в будущем, хватит ли этой гены? Или оставить car stereo?
6. И самое главное: мрако-бесючие наводки.
Они есть сейчас. Я думаю это либо усилитель (в чем я сомневаюсь), либо мафон (что то с предом, читал в интернете), либо титанат (какая то банка может умерла или что).

Тут я без понятия. Мафон менять на другой не горю желанием, но и в чём проблема тоже незнаю (самому интересно почему так)

Музыку в последнее время в основном слушаю не громко, наваливаю редко, поэтому хочу и переделать всё.
Заранее спасибо тем, кто даст развёрнутый и подробный ответ.
Автозвуком не занимаюсь, сам не ставлю, ставили ребята автозвукари. Здесь лишь хочу почитать мнения, чтобы были варианты выбора и я мог дальше сам выбрать что ставить.
Всем вольтажа постабильнее, банок целых и наводок поменьше :)

Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...