Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х vs 3-х


Рекомендуемые сообщения

:biggrin:всё равно ухо человека не слышит выше 1.5кгц стоит ли заморачиваться?

 

почемуто всегда считалось что человеческое ухо слышит в плодь до 20Кгц.... хотя у всех по разному )))

 

 

 

ЗЫ: я к тому что ты реально это промерял или просто на каком то форуме-газете прочитал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:всё равно ухо человека не слышит выше 1.5кгц стоит ли заморачиваться?

 

Если твоё ухо выше 1.5кГц не слышит, тебе нужно только заморачиваться с сабовым звеном, а лучше вообще с музыкой завязывать!!!!!

Это все-равно, что заниматься стрельбой со зрением -12 диоптрий!

а нормальные до 16-18 кГц - легко слышат:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Если твоё ухо выше 1.5кГц не слышит, тебе нужно только заморачиваться с сабовым звеном, а лучше вообще с музыкой завязывать!!!!!

Это все-равно, что заниматься стрельбой со зрением -12 диоптрий!

а нормальные до 16-18 кГц - легко слышат:hi:

зато экономично))саб купил и все

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

А кто может объяснить "мид-широкополосник" это как?И если не трудно то с пару примеров, тоже строю 2ку с рупорными пищами, сейчас идет выбор мида:hi:

Ссылка на комментарий

широкополосный мидбас по суте это тот же мид только с более расширеным частотным диапозоном пару примеров Cadence CVLW-64S диапозончастот 130-10000(11000)гц.Dragster DM-6.Cadence CVLM-64

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Понятно, а то что Cadence CVLM-64 играет от 100Гц это ничего?Хотелось бы чтобы отыгрывал с 80Гц. Например CVL64MB не подойдет на роль мидбаса в 2ку с дтх 306?

Ссылка на комментарий

в зависимости какая голова будет стоять или же стоит как резать будешь с нее или с уся и какой эфект хочешь получить от звука?кстати CVL64MB тоже от 100 играют вот вот пример от45 гц Helix P 206 где то 4.5 кило рубликов или Cadence CVLM-1054 около 5 т.р играют от 60гц

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ГУ стоит альп 9853р,режу все с него в данный момент.CVL64MB вроде от 90 играют.Мне надо чтоб отыгрывала мидбасс,ато вышеперечисленных от 130Гц, не высоковато ли?

Ссылка на комментарий

от 130 высоко.по поводу 90 нечего сказать не могу но изготовителем заявлено 100

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

желательно резануть хотя бы от 70-80 но каждому свое .если сейчас найду то скину ссылку о настройке поканалки

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

от 80 норм но потянут ли они это уже другой вопрос.может что то другое подобрать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

у меня двух-полоска Герц СПЛ шоу, твитера мальца осажены на магнитоле иначе орут неприятно аж, такое чувство что искажённо, но если из машины выйти то чисто:biggrin:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Пока на миды сумма 3-4рубля. Этот комплект у меня на лето (на зиму другой есть), чтоб просто громко пело, да и с рупорами интересно поработать.Поэтому и заинересовали своей ценой драги и каденсы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...