Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с напряжением


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Стоит Гена впс 253 и секция титаната 40А. Проблема такая: при заведении напряжение 14.5 все нормально, едешь 14.5-14.7 стабильно. Когда послушаешь музыку ну так чисто для себя тоже все норм, как только даешь нормальную такую нагрузку при холостых оборотах напряжение начинает прыгать от 13.2 до 14.7 и не зависает на одном напряжении а постоянно 13.2 13.6 13.3 14.1 13.9 постоянно. Заглушишь, постоишь 10 минут, заведешь все нормально становится на холостых снова стабильные 14.5-14.7. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Евгений варламов сказал:

Думаю реле регулятор мозги парит. Либо щетки

Странно, брал не б/у, новый, еще какие нибудь варианты есть? Или только это 

Ссылка на комментарий

Ну как вариант сам вольтметр. Попробуй цешкой на клеммах акб прозвони. Если такая же фигня то я бы с гены начал заехав к спеца по генераторам

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений варламов сказал:

Ну как вариант сам вольтметр. Попробуй цешкой на клеммах акб прозвони. Если такая же фигня то я бы с гены начал заехав к спеца по генераторам

Только что заметил, что даже стоять не надо 10 минут я на ходу заглушил и завел и стабилизировалось, на счет вольтика: он у меня к мозгам подключен я по напряжению бортсети общей смотрю да и когда это начинается приборка начинает моргать в такт музыки 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...