Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между Bimast Bomb и Bimast Super.


Misha99

Рекомендуемые сообщения

Возник у меня вот такой вопрос:

Большая ли разница между бимастом бомб и супер?:scratch_one-s_head:

По описанию практически одинаковые материалы, но у нас лист бимаст супер на 100 р. дешевле чем бомб.

По форуму полазил все вроде БОМБом клеят. Вот я и немогу определиться с материалом.

Ссылка на комментарий

я за бомб, у супера вроде не фольга сверху а бумага, так вот я на нее помню наклеил сплен и он отчего то отклеился в двери и приклеился к окну, оное не закрывалось. после этого зарекся тока бомбом

Ссылка на комментарий

не у супера тоже фольга, у них по два слоя , один помягче(клеящий) другой жёсткий, вот у бомба жёсткий слой с металлической пылью, а у супера помоему без (просто с какими то нитками) , я за бомб, только бомб, как его попробовал ничем больше и не думаю клеить кроме него...

Ссылка на комментарий

бимаст супер сверху бумага при разглаживании рвется, без фена нормально вообще не наклеить на неровные поверхности

Бимаст Бомб сверху фольга, формуется без фена тоже плохо, но по виду потолще супера будет:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий

У супера и бомба сверху фольга, без фольги Бимаст Стандарт.

http://www.stp-tuning.ru/materials_view.aspx?id=2

Вроде как бомб на 0,2мм толще чем стандарт. По описанию вроде одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Возник у меня вот такой вопрос:

Большая ли разница между бимастом бомб и супер?:scratch_one-s_head:

По описанию практически одинаковые материалы, но у нас лист бимаст супер на 100 р. дешевле чем бомб.

По форуму полазил все вроде БОМБом клеят. Вот я и немогу определиться с материалом.

 

Для давки, лучше Стп МП.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
Для давки, лучше Стп МП.

 

Имеешь в виду Визомат МП это слишком тонкий материал 2 - 2,7мм, толщина бомба 4,2мм.:good:

Ссылка на комментарий

Чем обусловлено то, что все клеят бомб сплошняком или в стык? СТП рекомендует 40-50% площади поверхности обрабатывать...

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий
Имеешь в виду Визомат МП это слишком тонкий материал 2 - 2,7мм, толщина бомба 4,2мм.:good:

 

Бомб мягче, МП жестче и дешевле.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
Чем обусловлено то, что все клеят бомб сплошняком или в стык? СТП рекомендует 40-50% площади поверхности обрабатывать...

 

В компании STP даже не подозревают что есть люди которые по 4*18 Солоха в двенашку ставят. :wacko2::wacko3::wacko1:

Там и два слоя Бомба мало!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня у супера тоже какаято бумага сверху!а у бомба настоящая фольга и поэтому я за бомб

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
Возник у меня вот такой вопрос:

Большая ли разница между бимастом бомб и супер?:scratch_one-s_head:

По описанию практически одинаковые материалы, но у нас лист бимаст супер на 100 р. дешевле чем бомб.

По форуму полазил все вроде БОМБом клеят. Вот я и немогу определиться с материалом.

 

 

бомб окуенный материал но для оклейки ровных поверхностей двери крыша и т.д

а для арок и других изогнутых поверхностей я бы посоветовал 2 слоя обычной стп так удобней клеить будет

а так бомб четкий в плане вибро изоляции:good:

+1 за бомб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...