Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саморазряд титаната


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая ситуация, за ночь титанат высаживается и не заводится авто, на одной банке сработавший клапан, может это быть из за нее? Или балансир навернулся слышал может жрать

Так же хотел спросить если в банку со сработавшим клапаном залить электролит и загерметить на первое время пойдет или банку на выкидышь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Anton1111 сказал:

Всем привет, такая ситуация, за ночь титанат высаживается и не заводится авто, на одной банке сработавший клапан, может это быть из за нее? Или балансир навернулся слышал может жрать

Так же хотел спросить если в банку со сработавшим клапаном залить электролит и загерметить на первое время пойдет или банку на выкидышь?

Лутьше залить в банку 95бенз грамм 100, и запаять клапан, зарядить банку от розетки 220вольт минут 10, так реанимируют банки титонат по китайскому госту номер 666, если все сделано правильно то банка работает 20000 электроомачаса.🤣

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Anton1111 сказал:

Ну пиздеть я тоже могу, а по делу совет дать не вариант?

Балансир чтобы сожрать банку за ночь должен отвести 30-40ампер "тепла" а это будет попахивать) 

Электролит в литиевых и кислых разный лучше выкидывать а то пожары дороже

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Anton1111 сказал:

Ну пиздеть я тоже могу, а по делу совет дать не вариант?

А ты банку в рот засунуть может заработает, а лучше купи новый и не задавай глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
В 27.06.2024 в 23:26, watamad сказал:

Балансир чтобы сожрать банку за ночь должен отвести 30-40ампер "тепла" а это будет попахивать) 

Электролит в литиевых и кислых разный лучше выкидывать а то пожары дороже

Обычный зеленый балансир будет сажать заряженную банку 3-4 суток.

банку без клапана в утиль. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...