Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определиться с предом))


Рекомендуемые сообщения

День добрый))) прошу помощи:flag_of_truce:, проводка КГ-35, акб под капотом, усь kicx qs 1.900 какой надо ставитть пред и сколько желательно? я так понимаю нада 1 на 150???

Ссылка на комментарий
Проводку я бы кг50 поставил, а пред на минимум 200 а так 250 ставь.

 

зачем на кг35 пред на 250А?:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
зачем на кг35 пред на 250А?:smile:

 

250 на кг-50. А разве не чего страшного что в усилителе пред на 200А, а поставить на 150А на проводку, или я ошибаюсь?:smile:

Ссылка на комментарий
250 на кг-50. А разве не чего страшного что в усилителе пред на 200А, а поставить на 150А на проводку, или я ошибаюсь?:smile:

 

да ладно?в уселе внешний пред вообще то:wink:туда хоть на 300А ставь мощнее он от этого не станет

у кг50 пропускаемость по току 180а а у кг35 еще меньше,140-150а если я не ошибаюсь

предохранителем мы защищаем кабель:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Количество жил и сечение, мм2

Токовые нагрузки, А

 

1х16

189

 

1х25

240

 

1х35

298

 

1х50

362

 

1х70

437

 

1х95

522

 

1х120

632

 

http://zao-tehnolog.ru/page300135

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

зачем чё то изобретать и спрашивать,там же вроде по русски написано внешний пред на 200 А,отсюда и надо плясать наверное,какой провод покупать к этому преду,и ещё одного момента не понимаю,если на кексовом сайте написано для qs 1.900 внешний пред на 200 А,зачем вы тут советуете ставь на 150,ставь на 250,это нормально такой разброс плюс минус 50 А???если у меня кекс 27 и 10м,в первом общий номинал предов 2х25,во втором 4х20,кабель по таблице при таком номинале и моей длине подходит 4 GA,какие преды надо ставить после акб?на 50 А,и на 80А.,или я не правильно мыслю??плюс на каждый усел будет свой,калибр 4 GA,длина 4 м,есть какие то допустимые разбросы для предов???

Ссылка на комментарий

короче на провод мне ставить пред который в таблице для него??четвёрки хватит усилителям этим?или кинуть до багажника ноль,а там развести четвёркой через дистр?

Ссылка на комментарий

Лучше нулёвку прокинуть, а в багажнике уже через дистр 4 пустить. Усилки скажуть только спасибо.

::yu::

Ссылка на комментарий

вот ещё не понятно,если в таблице для четвёрки пред положено 65-85А,какой ставить?по максимуму???акб второй надо,или не критично??

Ссылка на комментарий
зачем чё то изобретать и спрашивать,там же вроде по русски написано внешний пред на 200 А,отсюда и надо плясать наверное,какой провод покупать к этому преду,и ещё одного момента не понимаю,если на кексовом сайте написано для qs 1.900 внешний пред на 200 А,зачем вы тут советуете ставь на 150,ставь на 250,это нормально такой разброс плюс минус 50 А???если у меня кекс 27 и 10м,в первом общий номинал предов 2х25,во втором 4х20,кабель по таблице при таком номинале и моей длине подходит 4 GA,какие преды надо ставить после акб?на 50 А,и на 80А.,или я не правильно мыслю??плюс на каждый усел будет свой,калибр 4 GA,длина 4 м,есть какие то допустимые разбросы для предов???

 

Чем больше предохранитель тем сильнее искра и нагрев в месте КЗ, вот и думай, что будет! Если положен пред на 200 его и став тем более, что провод Кг 35 держит эту токовую нагрузку!

Допустимых разбросов особо то нету все зависит от режима работы эл устройства, по токовой нагрузке! Уселитель работает в пременном токовом деапозоне (нестабильная мошность)!

Рассчитать ток можно по следующей формуле:

Inom=Pmax /U

Inom — номинальный ток срабатывания предохранителя, А;

Pmax — максимальная мощность нагрузки, Вт (с запасом примерно 20 %, если нагрузка стабильно постоянноя);И не забывайте музыкальные Ваты и реальные электротехнические Ваты это разные веши!

U — напряжение сети, В.

Предохранитель выбирается из стандартного ряда, с ближайшим номинальным током срабатывания, превышающим полученное значение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...