Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максим 25

Пользователь
  • Постов

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Максим 25

  1. Банально где-то КЗ было. То-что непосредствено замкнуло отгорело и КЗ самолекведировалось! Повезло что вобше машина незагарелась. Предохранители надо ставить!
  2. Болты которые скрепляют верхний и нижний магнитопровод нужно убрать! П.С. это не критика а, подсказка. Через болты замыкается контур магнитных линий. А контур должен замыкатся через воздушный зазор на керн.
  3. Беред полный! Фантазии у конструктора много. Только фантазия у него бестолковая. Толку от всего этого подвеса и невероятного хода если плошадь дифузора которая создает давление, маленькая. Куча магнитов и длиная труба по середине, подвижка вышла тяжолой. В итоге когда появляется положительный сигнал подвижку разгоняет куча катушек. При появлении обратного сигнала отридцательного, вся эта масса просто нереагирует и летит далше. Думаю какого либа звука хоть более менее похожего на бас от него недобится.
  4. Можно поинтересоватся чем отмачивал каркас центрирующих шайб? Я чем только непробовал его отклеить. У меня он бы вклеены каким-то эбоксидом. Немного помог керосин, эбоксидка стала хрупкой!
  5. Как бы я не имел виду что это критично! Просто эфективность снижается!
  6. Соглашусь это мое субективное мнение! Извени забыл дописать!:hi: Почитай в инете про Висмут. Очень интересный редко земельный материал.
  7. Неодиновые отдельные части магнитов нельзя так близко распологать друг к другу! Будут потери на взаимодействии одноименых полей! Выйти из проблемы можно Распилив Верхнюю и нижнию шайбу на отдельные долки и проложив между ними Висмут пластины для изоляции и уплотнения магнитного потока!
  8. Хотел те тоже самое предложить! У нас не спор а оживленная дискусия!
  9. Нашол что в пример приводит! Топливный насос высокого давления для дизеля на Японца митсубиси паджеро 50000 на Опель фронтейру 16000 Шаровая верхняя на Паджеро 800р на фронтейру 570р
  10. Опель бензинка была? Бензиновый говарят ненадежный, а вот дизель нахваливают! http://reviews.drom.ru/toyota/tundra/59833/ вот посматри расход где ты там 12 нашол! На круизе по трассе!
  11. Ты чего прикалываешся Он из новых конечно у него 12 литров будет! Возми Лебой старенкий джип В 6 за 3 литра. Расход меньше 20 небудет. Да и у этого расход 12 при спокойной езде. Гари чуть дал и бак в трубу за 5 минут.
  12. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22241024-eb03c.html Вот этот с москвы продовался за 270000! Гнелой весь. Вот и дешево. Всплыл в нижнем! Хотел себе купить, апарат класный жаль убитый кузов.
  13. Вот опарат класный и надежный! Немец запчасти недорогие! Салон убогий правдо но после рестайлинга 97 г посимпотичней! место много а в 4дверке еше больше! Искать нужно турбодизель! Гдето в Самаре продовался недавно белый такой турбо дизель и не дорого. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24055298-162e4b.html В пределах 250 можно найти. Минусы резина дороговато так как большая! Плюсы оценкованый кузов надежная ходовая и дешовые запчасти! Топлевный насос высокого давления недорогой по сравнению с другими. Если неошибаюсь новый в раене 16тр стоит. Ремонтировать конечно придется сомаму так как на сервисе запросят космос.
  14. На японцев дороговаты запчасти есле сравнивать с немцами. Если решишся на старенкий джип то желательно дизель, а лутше турбо дизель, в разы экономичней и надежней! Ставить газ на бензиновый импортный мотор еше и Б/У черевато залетом на большие деньги! Многие джипы с большим мотором более 3 литров стоят дешевле в разы чем такиеже дизельные! Расхот у бензинового монстра просто космас от 20 на 100 км и выше. Чем плох старенький турбо дизель! Первое почти любая турбина ходит не более 140000 км, а если нестоит турбо таемер сто процентов ей хана! Стоимость турбины 30000р! Второе насос высокого давления из за своей конструкции в среднем на японца стоит от 50000р! А запароть его как нефик делать при нашем качестве дизеля. Дизель плохо заводится в мороз если не стоит филтор тонкой отчиски с подогревом. Еше ставят пред пусковой подогреватель! Вобшем удачи тебе в выборе ипокупки! Надеюсь что я тебе чем то помог! :hi:
  15. Подумай хорошенька из обявления понял что скорей всего это перекупшик! Посматри его фотокарточку! Минусы покупки у перекупшика; шаманят и на тебе навариваются! Доходит до обсурда замазывают дыры шпаклевкой сверху лачат заливают пресадки! Проедеш до первого то и взвоеш! Покупать только если у хозяина! Поиши машинку в ближайших регеонах! Как что-нибуть присмотриш, сразу лезь в интернет и иши в первую очередь неготивные отзовы что ломается и сколько это стоит! Есле все определился звониш договариваешся о встречи. Что нужно проверить в первую очередь это юредическая чистата (машина не в угонеп, она растаможина как положено, оригенальный ПТС, и машинка не в кредите) есть фирмы которые этим занимаются! Едим далше нужно оценить состояние машины едиш на яму или в сервис на подъемник смотри днише на наличие сквозных корозий, Смотриш привода сальники течи состояние трмозных шлангов и наличие датчиков (некоторые датчики стоят как сомалет), Можно посматреть тормозные колодки если растояние до метала не мения 5-3 мм значит человек их всеже минял а значит худо бедно следил за машиной! К примеру я залетел на 2000р замену тормозного диска из за того что пред. владелец авто вобше похоже их неразу неменял! Хорошо бы проверить толшину лакокрасочеого покрытия кузова толшинометром, а то может она и вовсе перевертыш и вся в шпаклевки по кругу! В любом случае покупка Бу иномарки это лотерея.
  16. Я бы еше проверил на чем нибуть попроше прежде чем подключать! На всякий пожарный! Например на фотоопарате старом.
  17. Стоит копейки что-то вроде 16р, радиатор от Северного моста материнки с вентилятором! Только вентилятор таким же макаром от микросхемы 7812 или 7810 что-бы шумел поменьше.
  18. Покупаеш Микросхему 7805. Я шас поискал вроде как пишут на железном основании если радиатор прикрутить 1,5 ампера держит. Возможно еше придется на радиатор, вентилятор маленький поставить как в магнитоле! Вот распиновка. GND минус обший. на Input от +(6В до 40 В) в твоем случаи +12. Output выход +5В. Т.е между ножкой GND и Output разница потенциалов 5В
  19. Штатное место для акома у приоры от двигателя далеко! И сомневаюся что температура под капотам выше 90 градусов! Таким же успехом и корпус воздушного филтра бы расплавился! По моему мнению брак на лицо, похоже на то, что несрабатывает клапан сброса давления! И избыткам газа при сильной реакции некуда уходить! Тут два варианта либо лопнет корпус и витечет электролит либо все останется как есть. Такое разбухание не к чему хорошему неведет. Во первых внутри так-же может раздуть и пластины (точнее стекловолокно), а увеличение растояние ведет к ухудшению токоотдачи. во вторых понижение уровня электролита в связи с изменением геометрии корпуса! Тоже характеристики попалзут в низ!
  20. На счет средств согласен! это для меня дорого! А для когото мелоч!
  21. О вы еше помните про эту тему! Ну теперь хоть есть куда ставить! Теперь на дизеле катаюсь!
×
×
  • Создать...