Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка уселителей


Рекомендуемые сообщения

Прошу помоши. :flag_of_truce:. Есть желание установить два уселителя 4х канальника на заднюю стенку ящика сабуфера. Но. Меня отговаривают по причине того что уселители могут сгореть от вирбрации ящика. Что скажите? Ящик 17мм фанера прикреплён к днищу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отчего им сгореть? если из-за вибраций, то хоть на спинку сидений прикрепишь - вибрации все равно будут. я бы не опасался ИМХО!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

горят...горят...))

Как вариант проставки резины....потом еще листик фанеры и на него уже усилки

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я как бы тоже думаю что не очень страшно т.к если судить какая вирбрация идёт когда по нашим дорогам ездишь то вирбрация от саба ерунда:biggrin:. Да в любом случае будет вирбрация т.к резонанс передаётся по всему кузову и не только . Но мне хочеться послушать побольше мнений по этому вопросу::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Ну допустим я их прикреплю вот таким способом3322758cb438.jpgне думаю что они в воздухе висят полюбому закреплены к кузову а при работающем сабе или сабах вирбрация кузова намного больше чем вирбрация ящика

Ссылка на комментарий

Нормальный короб не должен вибрировать...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Андрей ты разве не помниш случай,когда при замерах в Саниной 9ке, рф 4000 утащил за собой в мир иной еще и иволгу. хотя она даже не подключена была

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Андрей ты разве не помниш случай,когда при замерах в Саниной 9ке, рф 4000 утащил за собой в мир иной еще и иволгу. хотя она даже не подключена была

 

а можно подробней?

Ссылка на комментарий
Андрей ты разве не помниш случай,когда при замерах в Саниной 9ке, рф 4000 утащил за собой в мир иной еще и иволгу. хотя она даже не подключена была

 

:lol:да нееее Саня это она не из за этого умерла. Просто стечение обстоятельств .прикинь она же была прикреплена к задней панели кузова и ящика саба вообще не косалась как и RF40001bd который вообще лежал на заднем сидении.

Ссылка на комментарий

8 лет на спине короба усилки живут-полет нормольный, единственное что может случиться это открутка болтиков каких нибудь внутри, но почти на всех усилках на такие болтики наливают сверху типо пластмасы немного,чтобы неоткручивались ,а если усел был в ремонте ,то болтики эти сорваны и надо что то думать.

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий
а можно подробней?

 

Короче дело было так:- ваз 2109 система два SWR 1222D, Pioneer 88,RF40001bd на сабы и иволга 4х канальная на акустику на фронт. Делали замер перед соревновками и бац на 10-12 замере подряд:biggrin:.(это на RF40001bdкоторый боиться просадок:biggrin:)он тупо уходит в зашиту и всё больше не хочет реанимироваться:lol:. Думали этим всё закончилось а нет включаем акустику а Иволга фонит по полной и сигнал не принимает только писк стоит. Короче RF40001bd в ремонт полностью все транзюки заменили в Пионеер-сервисе и Иволга тоже в ремонт пока судьба не известна.

Ссылка на комментарий

Мне кажется это вообще фигня все и даже замарачиваться не стоит пацаны

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...