Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усилитель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Херню то не пиши !!! Ты имел дело вообще с этит усем ? Даже если сравнить номиналы предов у Кикса 2 по 30 ,у магната 4 по 20 .Тем более моноблок D класса ,по питалову вообще не требовательный,а заявленную мощу отдает. Последний саб который от него работал МагнатAD-380 пятнаха номинал 600,и проблем с дефицитом мощности не наблюдалось.

 

В чем я херню написал? Я что написал что кикс лучше магната? Магнат Д класса эт я знаю, и по идее он рассчитан на низкое сопротивление то бишь раскрывает свой потенциал в 1ом, если в 4ом он выдаст сваю заявленную мощность 350ват то эт здорова.

Ссылка на комментарий
wong А я уж думал ты о бассклубе забыл)

Petrovich_22 Приезжай в автомоду(калинина) выберем усилок достойный на ешку твою, я сёдня ради тебя выписал что стоит и по какой цене от цены делай скидку 10 процентов ещё.

 

Pioneer GM-5400T: 7350 р

Число каналов (тип усилителя) 2

Номинальная мощность, 4 Ом 125 Вт х 2 или 380 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом 190 Вт х 2

Максимальная мощность, 4 Ом 250 Вт х 2 или 760 Вт х 1

Коэффициент нелинейных искажений < 0.03 %

Входная чувствительность 200 mV - 6.5 В

 

AUDITOR RIP-2300 Цена около 7 кило рублей

Количество каналов: 2; Отношение сигнал/шум: 95 дБ; Выходная мощность, 4 Ом (Ном/Макс): 2 х 150 Вт; Выходная мощность, 2 Ом (Ном/Макс): 2 х 250 Вт; Выходная мощность мостовой режим, 4 Ом 1 х 450 Вт; Фильтр высоких частот 50 – 300 Гц (12dB/octave); Фильтр низких частот 50 – 300 Гц (12dB/octave); Регулировка усиления низких частот 0, +6, +12dB;

Блин дорого всё)

 

Аудитор слушал, неплохо так играет, может мостом на 2 ома играть)))

 

Дорого блин... Нет таких пока денежных знаков

Ссылка на комментарий
вроде предлагали нормальный трехканальник Аудисон,классом повыше чем здесь советуют и по моще нормально ,твой саб не очень прожорливый я бы сказал и этот усь его б вытянул вместе с фронтом.

 

Забыл я про него. Других разных много уже насоветовали. Мозг кипит чё делать HZ. Хочу свой Аудисон SRx2(фронт) продать и поставить два других, или аудисон один, поэкспериментировать бы....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...