Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОЭМА 75гдш3-1 прошу помощи!!!!


Рекомендуемые сообщения

есть кстати 3 ГДНки,но на двух подвесы в хлам(паралон),а с одним может что предложите из вариантов? подвесы негде взять,деревня е.учие рога:biggrin: подвесы может где заказать можно?

Ссылка на комментарий
есть кстати 3 ГДНки,но на двух подвесы в хлам(паралон),а с одним может что предложите из вариантов? подвесы негде взять,деревня е.учие рога:biggrin: подвесы может где заказать можно?
КАКИЕ ГДН????

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand А вам никогда не хотелось попробовать что-то новое??????

К примеру сделать волновой лабиринт или рупор для саба? это из той же истории, раз есть время и силы, то что не попробовать то?

Я например взял и первый свой сабовый динамик зажал в объеме и сразу же попробовал экспо порт сделал, получилось прикольно, только я другого от саба ожидал, получилось не сильно громко, но очень при очень быстро, теперь хочу другую крайность раскатистого кишкотряса), понял что мой дин универсален, только подавай литры)

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand А вам никогда не хотелось попробовать что-то новое??????

К примеру сделать волновой лабиринт или рупор для саба? это из той же истории, раз есть время и силы, то что не попробовать то?

Я например взял и первый свой сабовый динамик зажал в объеме и сразу же попробовал экспо порт сделал, получилось прикольно, только я другого от саба ожидал, получилось не сильно громко, но очень при очень быстро, теперь хочу другую крайность раскатистого кишкотряса), понял что мой дин универсален, только подавай литры)

а вы думаете что я стоял на месте!или 168,5 это так легко!собрать всех кто мне помагал!и думаю не кто из них не скажет что было просто!многие со мной согласятся что с меньшим количеством динов это было бы проще!:blush:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

одна гдн с С-90,а две другие какое то подобие совершенно в других ящиках,с паралоновыми подвесами,но дины помоему те же...

есть ещё однин,дин kicx al-300,но пока не могу с ним определится,делал ФЯ на 42 л. по расчётам в басспорте получился он на 30 гц поездил с ним неделю,давит пиустец,да и не всё отыгрывает.....сделал ЗЯ на 20 л. всё отыгрывает,но хотелось бы чтоб и поддавливал....

вот сейчас думаю 42 л. на рестоврацию.....

 

ну а с гдш всё равно что нить попробую,а вдруг что из этого ::new_russian::получится

Ссылка на комментарий
а вы думаете что я стоял на месте!или 168,5 это так легко!собрать всех кто мне помагал!и думаю не кто из них не скажет что было просто!многие со мной согласятся что с меньшим количеством динов это было бы проще!:blush:

 

Да я про то что пусть человек пробует, пока не попробуешь не придет правильное понимания как это все происходит и к чему приведет то или то.

Ссылка на комментарий
от 80 до 150 литров чистого объёма + порт с настройкой 37 герц или выше, т.к. супер низко этот динамик не сможет играть, вообще при 80 литрах идёт спад где-то 2 дб ниже чувствительности.

Если место позволяет делай больший объем.

Так же помни чем больше площадь порта тем лучше.

Расчёт длинны порта от размеров будет зависеть от от площади порта + от объема короба, скачай программу басспорт и попробуй моделировать короб.

Импеданс головки довольно высок, по этому будет требоваться много мощности от усилителя, но при этом за счёт высокой чувствительности она будет нормально играть.

 

все верно сказано. если сделаешь 150 литров то мощность большую не подведешь, хватит и чуть чуть мощи чтобы запел ,иначе как тряпка будет колтыхаться. Хода у него нет как таково, поэтому особо с добротностью порта не переусердствуй, а то не справится малыш с тако нагрузкой акустической. Я бы остановился на 80 литрах. Атак такие драйвера, трудно предугадать чт ополучится)))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

те 2 дина оказались 50 гдн 3.......где бы ещё подвесы на них взять??? :(.....в москве адресок ни кто не знает случаем????????

Ссылка на комментарий
а вы думаете что я стоял на месте!или 168,5 это так легко!собрать всех кто мне помагал!и думаю не кто из них не скажет что было просто!многие со мной согласятся что с меньшим количеством динов это было бы проще!:blush:

 

... вот и не надо пинать когда руки чешуться, вы напилились за свою жизнь и другим охота, лучше под звук ножевки слово дельное дать.:empathy2:

 

Пили, парень, пили, пока батарейки свежие, а если еще одну такую головку найдешь, то оно и от 20 Вт запоет, была у меня как то тема, очень четко и музыкально, правда на ГДН, но тоже очень короткоходные и во FRI AIR.:music::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

вчера пилил ФЯ под кикса al-300(переделывал порт с щелевого на каналюжную 100-ку),на 33гц,сегодня поставил и к моему удивлению я был очень доволен результатом,вроде бы так бюджетно,но поддавливает ни чё так :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...