Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс улыбок на магнитоле


Chipo

Рекомендуемые сообщения

ругань из-за темы на соседнем форуме это хорошо для спонсоров и организаторов. Больше страстей > больше внимания > больше рекламы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ругань из-за темы на соседнем форуме это хорошо для спонсоров и организаторов. Больше страстей > больше внимания > больше рекламы.

Сори, но отвечу.

Ругань и скандалы интересны для раскрутки нового ресурса.

А в данном случае - на говнотраффик (термин такой - типа, пришел, ткнул на кнопку и смылся) рассчета не было.

Воть так. :morning1:

ЗЫ Самым хитрожопым напоминаю, что на любую хитрую нарезку всегда найдется соответствующий болт. :sarcastic:

ЗЗЫ Ничо личного :pardon:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сори, но отвечу.

Ругань и скандалы интересны для раскрутки нового ресурса.

А в данном случае - на говнотраффик (термин такой - типа, пришел, ткнул на кнопку и смылся) рассчета не было.

Воть так. :morning1:

ЗЫ Самым хитрожопым напоминаю, что на любую хитрую нарезку всегда найдется соответствующий болт. :sarcastic:

ЗЗЫ Ничо личного :pardon:

 

не, причем тут "говнотраффик" ? это совсем из другой оперы.

для примера те же срачные темы типа где сталкиваются интересы нескольких производителей железа. ты думаешь это плохо для производителя/продавца этого железа? нет конечно же. чем больше шума, тем больше внимания. а когда название бренда у всех на слуху, то эта популярность дает ему развитие. надеюсь понятно выразил. те кто работают в сфере рекламы это знают. эти разговоры, споры подбивают посетителей зайти в ту тему и глянуть че ж там такое из-за чего столько шума. человек зашел, и помимо прочего натолкнулся на информацию о спонсорах.

 

я ни в коем случае не поддерживаю срачи и ругань на форумах, просто говорю то что во всем есть свои плюсы.

 

да и вообще, нам всем стоит остаться при своих мнениях. всё равно эта пустая писанина никому не интересна

Ссылка на комментарий
ругань из-за темы на соседнем форуме это хорошо для спонсоров и организаторов. Больше страстей > больше внимания > больше рекламы.

 

не хорошо. цели получить очередного срача не было. даже косвенной.

Изменено пользователем Koren

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
не хорошо. цели получить очередного срача не было. даже косвенной.

 

да я и не говорю что у организаторов была такая цель!!! прочитайте мой пост внимательнее. я разве писал такое????

Ссылка на комментарий

Прочто Вы пишете, что ругань - это хорошо для организаторов. Вот я и отвечаю, что мне от этого совсем не хорошо!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...