Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание все сюда


Рекомендуемые сообщения

lexa47ak тогда представь скока дает ампер мой старый гена на холостых )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Toyota Vista Ardeo 1998г.в. SV-50 (павый руль, левых небывает)

объем 2,0

двиг. D-4

По креплениям вроде от крузака 100-го подходит, но на нём 3 проводка управления, а на моем 4, сам штекер одинаковый.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

не прадо

ленд крузер 100 (Лёха-470)

В тот который я заглядывал хз какого года, он 4,5 и на механики, без подогревов и т.п.

Гена я думаю нужен от 4,7 и упакованного по полной (должен 150А быть)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Обычно при мах от 4500 - 5000 я думаю примерно так.

Цена гены какова?

Только оборотов двигателя а не генератора
Ссылка на комментарий
ребят все куплено ) гена 170 + моноблок на 2700 в номинале 1 ом есессеннооо далее один 4 - х канальник класса А раритет от саундстрима и один 2 -х канальник тоже класс А

так что все куплено кроме оптимы но эт фигня как со схемой разберусь с вашей помощю то сразу и ее куплю

Одной 75А оптимы мало будет
Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

Если я поставлю два аккума через стингеровскую релюху, под капотом варта 61А\ч а в багажник варта 200А\ч?

Или надо одинаковой емкости?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Такой вопрос:

Если я поставлю два аккума через стингеровскую релюху, под капотом варта 61А\ч а в багажник варта 200А\ч?

Или надо одинаковой емкости?

нелюха то зачем ? а аккумы без раницы какой емкости
Ссылка на комментарий

Тупо паралелить чтоли?

Тогда полюбому какая то из них будет сасать из другой (имхо)

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

MistrVlad забей на стингеровскую релюху если ты из москвы сможем сгонять там у меня знакомый нашелся продает диодный мост вроде даж лучше чем просто релюха и стоит он в 2 раза дешевле ! с радиаторами такими размер его говорит как 2 пачки сигарет !

Ссылка на комментарий

а по поводу optimi я думаю больше одной 75 я небуду ставить - будет стоковая под капотом и optima 75 вот и все

Ссылка на комментарий
Тупо паралелить чтоли?

Тогда полюбому какая то из них будет сасать из другой (имхо)

а что по твоему стингеровская релюха делает как ни параллелит :rofl: сосать будут с обоих одинаково, только с большим током батарея даст больший ток с меньшим меньший вот и все :praising: Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
MistrVlad забей на стингеровскую релюху если ты из москвы сможем сгонять там у меня знакомый нашелся продает диодный мост вроде даж лучше чем просто релюха и стоит он в 2 раза дешевле ! с радиаторами такими размер его говорит как 2 пачки сигарет !
а зачем нужен диодный мост собственно, он служит для выпрямления напруги, или изменения полярности + потеря как минимум 0,7В, с таким же успехом достаточно одного диода, та же потеря 0,7В, в итоге недозаряженный аккум
Ссылка на комментарий

Релюха, чтоб в отключенном состоянии одна батарейка осталась всегда заряженной.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Да и сигналку например можно ко второй подрубить)) Ну на всякий случай, так, для себя:scratch_one-s_head:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...