Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер то громче,то тише...где искать проблему?


Рекомендуемые сообщения

Подкинь заведомо исправный усь если проблема уйдет то на проблемном прежде всего обрати внимание на регуляторы буста гейна и среза ,у меня была недавно такая проблемка ...долго искали,пропаяли весь усь - безрезультатно ,оказалось что глючил регулятор Low Pass хотя его даже и не рассматривали вначале ,а оно воначо оказалось.

 

Усилитель я новый покупал....хотя меня тоже мысли по его поводу мучают,что проблема может быть в нем....а как выявляли и "лечили" это??? Нужно менять регуляторы или пропаивать их???

PG Elite system

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

была тоже проблема с контактом линейника к усю то оба контачат то один, от вибрации пропадал контакт закрепил и поджал центральный контакт все в норме:dance2:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

замерь сопротивление на катухах, возможно что проблема у одной катушки...

поэтому у тебя то громче то тише, такой случай у меня был...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Привет gangster_050 , нашел в чем причина? Просто у меня тоже самое

Сменил аппарат на Alpine,проблема осталась,но уже не так явно проявлялась,щас исчезла....но мне кажется это в усилке дело,в Alpine MRP-M2000 стоит какая-то интелектуальная защита,от перегрузок типа,которая сама снижает мощность до безопасного уровня,думаю она мозг парила!

PG Elite system

Ссылка на комментарий

у меня год играло все нормально было, а вот 3 дня назад такая фигня начилась усилитель JL AUDIO 1000 1V2 а саб Pioneer TS-W8102SPL

Ссылка на комментарий
у меня год играло все нормально было, а вот 3 дня назад такая фигня начилась усилитель JL AUDIO 1000 1V2 а саб Pioneer TS-W8102SPL

 

А предпосылки какие-нибудь были? Или просто раз и стало так играть?

PG Elite system

Ссылка на комментарий
у меня год играло все нормально было, а вот 3 дня назад такая фигня начилась усилитель JL AUDIO 1000 1V2 а саб Pioneer TS-W8102SPL

 

Знаешь,проверь все провода на жесткость крепления и качество контакта,возможно из-за не стабильного плюса либо массы может это быть!

PG Elite system

Ссылка на комментарий

никаких предпосылок не было завтра все проверю еще раз, надо посмотреть функцию asl еще

Ссылка на комментарий
если она есть на Pioneer AVH-P6300BT

 

Должна быть,потом отпишись как все проверишь!

PG Elite system

Ссылка на комментарий

попробуй с другой головой.. не поможет, поставь другой сабик, в общем исключай по порядку))

попробуй гейн меньше поставить..

Ссылка на комментарий

сняли усилитель и кондер, кондер вообще не фурычит , наверно все из за него, что скажите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...