Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream t4-15, отзывы!!


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ха, на фотке мой короб. Я на нем выступал в ставрополе 2 года назад. Бери Т4-15 -весчь, не пожалеешь Тем более насколько мне известно - он не горел.

P.S. Именно на этом коробе и на таком же динамике снято это видео:

http://www.bassclub.ru/video/spl-video.mp4

Мир тесен!!привет землякам!! А какой объем у короба? И на сколько настройка? Чем качали и как катушки подключали? Видео понравилось:bye:

а что за усь то? может он у тебя в 0,5 Ом работать будет...

а на повседнев думаю в 2 Ом самое то

Не, не будет, это Мистери 1.700DV2...я потом думаю второй взять и мостом его!!:music:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Мир тесен!!привет землякам!! А какой объем у короба? И на сколько настройка? Чем качали и как катушки подключали? Видео понравилось:bye:

Не, не будет, это Мистери 1.700DV2...я потом думаю второй взять и мостом его!!:music:

Объем литров 80 настраивали на 45 герц, сколько реально получилось не помню. Качали 2 Cadence ZRS-9 в мост на 0,5 Ом. Тогда в девятке было 147 Дб (не было зарядки - генератор давал 12,8 на заведенной). После замера спалили динамик на музле - минут 20 в режиме как на видео(совсем новый был). Короб у меня купили в тот же день, как только приехал домой(За 2,5р:) )

Второй усилитель если купишь будет идеальный вариант, но по-моему они не мостятся - канал на катушку подключай. Честный килловатт я думаю получишь.

Ссылка на комментарий

Для каких целей смотря. 15р-ка даванула на 1,5дБ сильнее чем т4.Если на повседнев то громче баса чем у т4 и у жл13в7 я не слышал. Отличный динамик с рвущим басом!и двух р-ок не надо..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Для каких целей смотря. 15р-ка даванула на 1,5дБ сильнее чем т4.Если на повседнев то громче баса чем у т4 и у жл13в7 я не слышал. Отличный динамик с рвущим басом!и двух р-ок не надо..

Только на повседнев! Динамик в субботу забираю...и уже начинаю делать короб на 120 литров, настройка на 37Гц...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Только на повседнев! Динамик в субботу забираю...и уже начинаю делать короб на 120 литров, настройка на 37Гц...

На соревнования в Сочи сделали короб для тарантулы наугад, бандпасс. Получилось вещь, я даже не ожидал. По давлению может, конечно и не так много(145,6 от SPL3000), но на музыке очень приятно играет. Очень приличное давление на низких частотах, на фазике такого не было.

Если нужна музыка, то очень рекомендую такой короб, не пожалеешь. Закрытая камера 35-40 литров, открытая 60-70 литров, фазик площадью 500 кв. см, длиной 50 см. и с раскрывом как рупор.

Ссылка на комментарий

Спасибо за иформацию! Но делать буду фазик по одной простой причине...хочу динамик корзиной наружу, чтоб все видели (неонку проведу, стробы и т.п.)...грех такую красоту скрывать в бэндпассе!:wink:

Можь че из фазиков посоветуешь, я тут чертеж набросал как буду делать:

Внутренний объем короба 135л, из них 38л - объем, занимаемый фазиком, итого настройка на 34Гц, порт 7х85см...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Только на повседнев! Динамик в субботу забираю...и уже начинаю делать короб на 120 литров, настройка на 37Гц...

 

Зачем 120л?? Фазик 68л настройка 39Гц порт 200кв сечением щелевой. в 2106 за 300м его слышно было-проверял лично!:sarcastic: на бабулях:sarcastic::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Читай выше, хочу 135 литров и 385кв...:biggrin:

Изменено пользователем LikeNoAnother

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Зачем 120л?? Фазик 68л настройка 39Гц порт 200кв сечением щелевой. в 2106 за 300м его слышно было-проверял лично!:sarcastic: на бабулях:sarcastic::lol:

 

Не маловат порт, у меня тоже на 200кв, только корпус 75л и настойка 36гц, 15ка амбишен, от иволги 1004 шумит очень и очень не тихо:sorry:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Читай выше, хочу 135 литров и 385кв...:biggrin:

 

В 135 литров он будет болтаться как говно в прорубе. 200кв с зализами

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

135 - это объем короба+ порта...под чистый объем под динамик приходится 97литров...думаешь тоже многовато?:unknown:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
под чистый объем под динамик приходится 97литров.

 

Я бы 65-70 литров чистого сделал.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...