Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream t4-15, отзывы!!


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

Предлагают взять б/у-шный Soundstream T4-15 за 4т.р. Вроде как не перемотанный и не горелый,сам динамик вживую не видел...как думаете стоит ли его брать?:unknown:Саб нужен для повседневного громкого прослушивания, усилок есть 1кВт на 1Ом или 700Вт на 2 Ома.

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы, даже горелый взял, главное все остальное целое. грех такой за 4 не взять. Жалко далеко от нас...

Ссылка на комментарий

Вообщем вот этот саб, короб брать не буду (за него хохяин хочет 2,5 косаря), а вот дин наверно все-таки заберу, даже несмотря на незначительный дефект на подвесе (говорит в багажнике терся обо что-то)...Но есть еще одно НО!! Вчера друг предложил забрать совсем новую в упаковке Эрку 1222 за 4,5 т.р.!!:wacko1:Вот и думаю что лучше...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Незнаю как 15 шка, но юзали 12-шку именно серии Т4...остались только хорошие впечатления...Играет очень громко и главное качественно...Так что возможность очень хорошая...бери не задумывайся !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А как лучше подключить саб к усилку на первое время? Усилок может работать на 1ом (1 кВт по паспорту) ,а на сабе две катушки по 1Ому...задействовать только одну катушку и цепануть на 1ом или две последовательно и на 2Ом (700Вт по паспорту усь можеть дать на эту нагрузку)...Мощность саба 1кВт номинал...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

а что за усь то? может он у тебя в 0,5 Ом работать будет...

а на повседнев думаю в 2 Ом самое то

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вообщем вот этот саб, короб брать не буду (за него хохяин хочет 2,5 косаря), а вот дин наверно все-таки заберу, даже несмотря на незначительный дефект на подвесе (говорит в багажнике терся обо что-то)...Но есть еще одно НО!! Вчера друг предложил забрать совсем новую в упаковке Эрку 1222 за 4,5 т.р.!!:wacko1:Вот и думаю что лучше...

 

Ха, на фотке мой короб. Я на нем выступал в ставрополе 2 года назад. Бери Т4-15 -весчь, не пожалеешь Тем более насколько мне известно - он не горел.

P.S. Именно на этом коробе и на таком же динамике снято это видео:

http://www.bassclub.ru/video/spl-video.mp4

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...