Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ожил swr 1222


melom@n

Рекомендуемые сообщения

Привет! можно будет в нашей машине его попробовать, если хочешь.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да можно будет как нибудь словиться,вчера вечром переделал коробочку,настройка вышла где-то на 50-53 гц,засунули в новую трешку купе))),по ощущениям... ну где-то 135мож чуток больше...но питание было с аккума рядом стоящей машины ,и звук с через инверторы гу...короче у нее в зерпкалах было мало че видно,да и плафон подсветки на потолке гулял вместе с крышей сантиметра на 2...как то так

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

если честно,мне самому не раскрыли секрет..он готовит сам..но точно ни свердловская и не тульская эпоксидка....хотя если катуха нормальная и вентиляция хорошая,можно и ей

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

А какую марку аллюминиевого провода можно использовать. Просто валяется трансформатор намотаный аллюминием в лаке. Подойдет?

Ссылка на комментарий

ты сечение померяй,отрежь кусок на 4 ома,например,подумай,влезет ли...

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

вот и все....секунда невнимательности,р-ка вновь мертва....м3....что-то около кило было.....гейн почти в крайнее(+) положение ,на магнитоле срез на 50гц,(движения четче у саба),никаких басбустов и -1 баса на магнитоле,сначала поползла трещина на лобовике,потом отвалился правый молдинг(пежо 307),а потом.....Yo Gotti Ft. Lil Wayne & The Birdman - I Got em добила саб...

секунды за две....все произошло на глазах,так как контролировал весь процесс,все вроде ровно...затем небольшой перекос,как будто он выскочил из магнита,только я за паузу кинулся,но было поздно....первый диагноз-слетел верхний слой обмотки,во время вылета из магнита видимо его содрало....причем искажений ноль -четкий и ровный ход динамика...клип точно нет-аккум только заряженый 100Ан в 30 сантиметрах от уся....

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
вот и все....секунда невнимательности,р-ка вновь мертва....м3....что-то около кило было.....гейн почти в крайнее(+) положение ,на магнитоле срез на 50гц,(движения четче у саба),никаких басбустов и -1 баса на магнитоле,сначала поползла трещина на лобовике,потом отвалился правый молдинг(пежо 307),а потом.....Yo Gotti Ft. Lil Wayne & The Birdman - I Got em добила саб...

секунды за две....все произошло на глазах,так как контролировал весь процесс,все вроде ровно...затем небольшой перекос,как будто он выскочил из магнита,только я за паузу кинулся,но было поздно....первый диагноз-слетел верхний слой обмотки,во время вылета из магнита видимо его содрало....причем искажений ноль -четкий и ровный ход динамика...клип точно нет-аккум только заряженый 100Ан в 30 сантиметрах от уся....

невериться как то...

без обид

после ремонта динамика- последним что делаешь - на него наваливаешь...

Ссылка на комментарий

так особо и не вваливал,причем по ходу дифа,запаху и температуре колпачка,которые проверялись через каждые чуть ли не 5 секунд ,был уверен,что все в норме...грешу на облегченноую катуху

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

завтра попробую катуху через зазор сфоткать,мож че и увижа,а разбирать позж....

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
завтра попробую катуху через зазор сфоткать,мож че и увижа,а разбирать позж....

вообще проф. ремонт на форуме далет Алексей basshead из Кирова

Ссылка на комментарий

может катушку просто плохо приклеили к дифузору? кстати чем? что то аж расстроился я все так хорошо начиналося!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ды не...в первую очередь моя тупость...искал,когда пойдут искажения и он начнет греться.............нашел)((((чем клеили,не знаю

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...