Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mig0410

Пользователь
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Информация о mig0410

  • День рождения 04.10.1987

Персональная информация

  • Город
    Автомобиль
  1. Если нашел где взять такой, прикупил бы снова.
  2. Был тарантул 1400.2. Очень крутой усь во всех отношениях. И по звуку, и по фильтрам, и мощи там навалом, и внешний вид. Его в руках держать уже удовольствие, с современными балалайками ни в какое сравнение.
  3. Забудь про бф2. Если возникают такие вопросы, то лучше купи готовую катушку. В Ростове, в Краснодаре ребята продают. На указанную выше модель стоит 950р. Высота намотки 39мм 4слоя. По описанию у тебя другая модель, на нее катушка стоит 600-700р
  4. mig0410

    GZPW 10SPL

    Куплю один или два штуки. 89281600401
  5. Спасибо, буду осторожнее. Но всеравно не понимаю, как может межвитковое во вторичке поднять напряжение. Недавно снова запускал усь, проблема повышенного напряжения иногда пропадает(хрип соответственно тоже), но начинвют греться элементы на плате около дросселей. Еще заметил, дроссели всегда теплые, на любом уровне громкости.
  6. Емкости греются. Если бы было межвитковое во вторичной обмотке, то напряжение наоборот ниже было. Если предположить межвитковое в первичке, то напряжение на обоих плечах подпрыгнуло бы.
  7. Может кто поможет, напишу сюда. Проблема с DD M3. Ситуация такая: появился хрип в сабах параллельно басу. Пока трек не играет, все в порядке. После вскрытия выяснилось, что выходное напряжения блока питания в положительном плече растет до 120В и выше. Пока нет сигнала на входе, все в порядке, напряжение на обоих плечах по 72В, как только подаешь сигнал на вход уся, начинается эта проблема. Причем если откинуть саб, то напряжение вырастает еще выше и на 160В срабатывает защита. Если кто-то сможет помочь советом, буду очень благодарен.
  8. Спасибо. Может у кого есть мысли по ремонту?
  9. Ситуация такая: появился хрип в сабах параллельно басу. Пока трек не играет, все в порядке. После вскрытия выяснилось, что выходное напряжения блока питания в положительном плече растет до 120В и выше. Пока нет сигнала на входе, все в порядке, напряжение на обоих плечах по 72В, как только подаешь сигнал на вход уся, начинается эта проблема. Причем если откинуть саб, то напряжение вырастает еще выше и на 160В срабатывает защита. Если кто-то сможет помочь советом, буду очень благодарен. Схему уся могу отправить кому интересно.
  10. Можно поставить гену от Б-мотора, там обороты ведь далеко за 7000 )). А вообще, правильней, наверно, подбирать шкивами нужное передаточное отношение. Как вариант на 140А много ген от немцев - ауди, фолькс, мерсы.
  11. "Фак мой мозг!!" Д.Б. Ломай ее полностью!! :rofl2:
  12. За поворотники просто убивать надо. :peel3:
×
×
  • Создать...