Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где истина? Голова две пары колонок до 10000.


Гость andreyf

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где истина? Чем больше читаю, тем сложнее выбрать акустику в мой новый Renault Sandero Stepway. Начинал ориентироваться на DLS Matador серии, сейчас дошел до нескольких вариантов. Голова Pioneer DEH-2300UB(ну или 4300,5310) либо Sony CDX-GT454US, что из этого предпочтительнее? С акустикой сложнее, было два варианта: DLS B6A+DLS 226 и Morel Tempo6+Morel Maximo Coax 6. Прошелся по местному авторыночку, наткнулся на продавца аудиофила, тот заявил - DLS и Morel УЖЕ НЕ ТЕ что 5-7 лет назад, сейчас делают говно и выпирают за счёт рекламы и ажиотажа. Предложил как альтернативу MB Quart FSA216+MB Quart FKA116, якобы у них частотный диапазон шире и они качественнее. В его словах есть смысл? Превышать бюджет в 10000 за голову и две пары колонок не хотелось бы. Усилитель не планировал т.к. громко музыку слушаю крайне редко, или есть смысл не брать тыл(или взять дешёвый), но поставить усил на фронт? Слушать в большей степени всякий метальчик вплоть до экстремального(Behemoth,Dimmu Borgir и прочая ересь), ну и для жены содержимое радио-рекорд. Выручайте советом)))

Ссылка на комментарий

Hertz ESK 165 - неоднократно устанавливал этот фронт, клиенты оставались довольными по уши(шумка дверей обязательна - стп +сплэн внутри двери, затем снаружи все технологические отверстия стп+сплэн! Это по минимуму!!! голова без усила не потянет), !!! добавив саб в багажник, про тыл можно забыть, тыл - пустая трата денег...

Посчитаем - фронт - 5р., 2х канальный усилок бюджетный - 3р., провода - 1р., шумка - 1,5р. Под рок мне кажется сонька подойдет б/у рубля за 3...

Итого 13,5рубля думаю останешься доволен. На моей памяти - среди начинающих меломанов таких не было - недовольных звуком!))

выбор-дело вкуса. Если не особый меломан, можно за 10ку мистери набрать!)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Прошелся по местному авторыночку, наткнулся на продавца аудиофила, тот заявил - DLS и Morel УЖЕ НЕ ТЕ что 5-7 лет назад, сейчас делают говно и выпирают за счёт рекламы и ажиотажа.

Продавцу этому отрубить голову за такие слова надо. Суть в том что Темпо и Максимо никогда небыли Морелом, там от морела только одно название приклеенное в каком-то китайском подвале... А Настоящие "заводские" творения этого бренда - великолепны. Но в твой бюджет точно не впишутся...

Поэтому к Герцу +1.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

акустика без усилка,равносильно сексу не полноценному

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Hertz ESK 165 - неоднократно устанавливал этот фронт, клиенты оставались довольными по уши(шумка дверей обязательна - стп +сплэн внутри двери, затем снаружи все технологические отверстия стп+сплэн! Это по минимуму!!! голова без усила не потянет), !!! добавив саб в багажник, про тыл можно забыть, тыл - пустая трата денег...

Посчитаем - фронт - 5р., 2х канальный усилок бюджетный - 3р., провода - 1р., шумка - 1,5р. Под рок мне кажется сонька подойдет б/у рубля за 3...

Итого 13,5рубля думаю останешься доволен. На моей памяти - среди начинающих меломанов таких не было - недовольных звуком!))

выбор-дело вкуса. Если не особый меломан, можно за 10ку мистери набрать!)))

 

Вместо тыла лучше бери усилитель-желательно 4-х канальный.Первое время можно и качественный фронт от усилителя послушать, а денежка появится возьмешь саб и будет тебе радость!!!!! А если хочешь по своему сделать без усилителя от головы, то магнитола с более менее мощным и качественным усилителем будет стоить как весь твой бюджет на музыку!!!

Ссылка на комментарий

голова слабенькая у самого стоит отдавал где то 5 5.5 за нее.если не будешь заморачиваться и поставишь Hertz ESK 165 как фронт и усь 2 канальник более менее то и тебя и жену думаю устроит.можно еще пионеры поставить TS-E170CI но цена комплекта где то до 5.5т.р

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...