Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте с подбором компонентов


Boff4ik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем одноклубникам :hi:

долго думал куда отнести данную тему, решил сюда :smile:

если не туда, прошу модераторов перенести в нужную ветку.

 

планируется инстал сабового звена в мазду 6 предыдущий кузов

что имеем: седан, генератор 120 ампер (или 130 точно не помню), кислота под капотом 70 а/ч.

бюджет 30 тр на саб+усь

 

будет устанавливаться саб в полку, фазик в полку.

 

что хотим: обойтись штатным генератором и штатным акб (хотя бы на первое время пока не сдохнет) так как финансы ограничены.

 

рассматривается вариант

усь: sax 1200

саб: два са 10, либо один са 12 так как две десятки встанут в полку а две двенашки нет, но одна 12 встает :smile:

 

подскажите какие нибудь варианты, какие катушки взять, что лучше взять, или может другие варианты.

 

заранее Спасибо :hi:

Ссылка на комментарий

Смотря что слушаешь, тебя не особо понять? Фриэир хочешь или в коробе??? Е сли слушаешь нигеросов - нужен коробок с ФИ, все остальное в закрытом коробе сойдет, объем сэкономишь. А про фриэир забудь! Чем сильнее любишь нигеров слушать, тем больше нужна головка в размере! 2 десятки по цене вроде как одна пятнаха!))) Обратись к Гришке - SKILLZ. Он отличной давкой банчит! Не пожалеешь.)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

если автор не против то я тоже подключусь к теме:flag_of_truce:, какую связку лучше использовать:два sa12 + два sax1200 или один saz2500,тоже самое для двух sa15, или же вообще взять одну 18??авто хэтч, планируется 2акб(один в багажнике), музыка в основном негры, редко клубняк

Ссылка на комментарий
Смотря что слушаешь, тебя не особо понять? Фриэир хочешь или в коробе??? Е сли слушаешь нигеросов - нужен коробок с ФИ, все остальное в закрытом коробе сойдет, объем сэкономишь. А про фриэир забудь! Чем сильнее любишь нигеров слушать, тем больше нужна головка в размере! 2 десятки по цене вроде как одна пятнаха!))) Обратись к Гришке - SKILLZ. Он отличной давкой банчит! Не пожалеешь.)

 

я же написал сабы в полку фазик в полку :smile:

получится это все в коробе.

пятнаха не влезет в полку, а инстал планируется именно в полку :smile:

дак я поэтому и написал в эту ветку форума, дабы планирую на сандалях собрать :smile:

Ссылка на комментарий
я же написал сабы в полку фазик в полку :smile:

получится это все в коробе.

пятнаха не влезет в полку, а инстал планируется именно в полку :smile:

дак я поэтому и написал в эту ветку форума, дабы планирую на сандалях собрать :smile:

 

Возми две СА-10, порт труба с фланцем 160 мм, корпус с чистым обьёмом 60 литров...

Ссылка на комментарий

2ХСандаль Са-10 2+2 в полку в ЗЯ 17-20 под полкой+1200-сам так хочу, но ещё присматриваюся к РокФорду или Ауилпайпу 1800...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
если автор не против то я тоже подключусь к теме:flag_of_truce:, какую связку лучше использовать:два sa12 + два sax1200 или один saz2500,тоже самое для двух sa15, или же вообще взять одну 18??авто хэтч, планируется 2акб(один в багажнике), музыка в основном негры, редко клубняк

 

saz 2500+2 sa 15 ::hair:::good: (про питание только не забывай...)

Ссылка на комментарий

Дружбан, а катушки какие взять? Если 2+2 то моего питания хватит для 0.5 ом?

А если 4+4 то раскачает усь нормально и хватит питания?

Ссылка на комментарий

Для 0.5 питания маловато,надо бы аккумик добавить второй.. бери пару 4+4 и в один ом их.. нормально будет.

Ссылка на комментарий
а дайте ссыль где про сопротивление почитать можно а то чет я запутался

 

а что не понятного?

в этом модельном ряду можно выбрать сабы с разными сопротивлениями, 4+4 либо 2+2

Ссылка на комментарий

ну тогда читай форум тут много очень познавательного и интересного.

сам начал с нуля, этот форум помог мне разобраться что и к чему.

читать читать и еще раз читать =)))

Ссылка на комментарий

апну тему.

поменялась концепция.

приобретаю усь sax 1200 и саб sa12 d2

какой объем сделать? 50 литров норм? и какое сечение порта?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...