Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трубочки со сгущёнкой! Ммм :)


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

Это я то пошляк )))) ахахахах

Да с его интонацией и рекламной текстовкой я думаю ОН (пошляк) явно почерпнул навыки пиар хода из фильмов серии ХХХ.... --->> не связано с фирмой Саундстрим ))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Он наверно между делом еще и СВОЮ ТРУБОЧКУ кому-нибудь поднести к губам пытается )))) :lol:

 

:rofl2:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Ты это, тогда телевизоры топором все поруби, фигли, там частенько пожёсче показывают, только не тормози, беги рубить скорей, а то увидят ещё что нибудь не то....

И рекламу на улицах тоже всю сожги....

 

что то забыл....хмм...ааа...радиостанции местные навести :bomb: , а то несут всякий вздор иногда в прямом эфире...

 

Телевизоры порубить не в силах, а что могу - то делаю. И если на пляже будет такой тип ходить и всякую херь нести, то для начала попрошу заткнуться, а если не поймёт - отведу в сторонку и дам по лицу. А телевизоры и радиостанции давно закрыть пора и ввести цензуру. От всего этого малолетки и тупеют. Деггадация товагищи!

Вот такие как ты и стоят в сторонке, когда в стране **** творится. А ты смотри на всё и радуйся! Ты же сделать ничего не можешь...принимай всё как есть. И пусть твои дети всё это слушают. А я уж своих как-нибудь огражу.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...