Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2Jl13w7 vs dd 3518


форик

Рекомендуемые сообщения

Гг, поезд умчался, я уже jbl взял, не уж-то его мало будет, я думаю он в полный рост продавит со своими ватами на борту ЗЯ среду, не фазик-же лепить, усь подкупил своей надежностью и отменными защитнами хар-ми, не по наслышке знаю, сила будет 2га +и-, оптима 75 (если получится, местный чел продает за 6р)

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пора ник менять на ФАНАТ ЖЕЛЕ, ФАНАТ ДЖИЛЕ, ФАНАТ ЖЛ )))) че нить из этого....

 

Выбор хорош !!! Я б сказал отличный.....но вот думаю надо Одну ЖЛ-ку в ФИ...а вот когда пара будет уже можно в ЗЯ.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пора ник менять на ФАНАТ ЖЕЛЕ, ФАНАТ ДЖИЛЕ, ФАНАТ ЖЛ )))) че нить из этого....

 

Выбор хорош !!! Я б сказал отличный.....но вот думаю надо Одну ЖЛ-ку в ФИ...а вот когда пара будет уже можно в ЗЯ.....

 

Ты у него машину видел и сестему которую собирается строить?

Ссылка на комментарий

Пипец...вот ты внатуре заводной ::WhiteVoid:: и взрывной ::focus::

Че меня теперь в каждом сообщении надрачивать будешь чтоли..???

ЭТО ЮМОР МУЖИК .....ЮМОР.....ПОСМОТРИ ТАМ ПЕТРОСЯНА ДЛЯ НАЧАЛА...а уж потом переходи на ТЯЖОЛЫЕ ДОПИНГИ КАК "КАМЕДИ _КЛАБ":pardon:

 

Видел-не видел....сказал бы....просто вечно такие "ЭРУДИТЫ" **** устраивают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребята без фанатизма, имеются 2 машины 2112 и приора хетч, реально в наличии саб 13w7 и усь jbl2200.1, сила 2га, оптима 75а(в проекте), прошу помощи от вас, кто имеет опыт со столь капризными девайсами, прошу ответить

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, что для проникновенного :yahoo:суббаса от одной джиэльки надо ФИ делать. И дин подгрузится и доп децибелы появляются( 3-4). Хотя лично мне и в закрытом коробе хватает. Пару в З Я салоном :sarcastic:уже демпфировать будет, что так же положительно скажется и на глубине баса :wink: А когда станет и этого мало (а это все равно произойдет по медицинским причинам:lol:) эту пару можно и в фазик загнать :winner_first:

Ссылка на комментарий

Тогда такой вопрос, в фазик загонять их, хотя и ЗЯ уверен будет давить дай боже, как на музыке себя поведут, в плане универсальности, ведь как правило хорошо играя негров, пасуют перед клубняком, или есть исключения?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Все понял, речь то об одной идет, буду фазик делать, приобрету 2ой-посажу в ЗЯ, как сделаю, пересечемся мужики, оцените!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA! :biggrin:да неее ты чё! ни чего подобного я делать не буду не обижайся. :hi:

Ссылка на комментарий
Тогда такой вопрос, в фазик загонять их, хотя и ЗЯ уверен будет давить дай боже, как на музыке себя поведут, в плане универсальности, ведь как правило хорошо играя негров, пасуют перед клубняком, или есть исключения?

 

ФИ это увеличение громкости за счёт снижения качества и скорости. Сам решай, что тебе нужней. На этом форуме собрались в основном люди с резмятыми ушами и отбитыми головами:wacko3:, они признают только ФИ.

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Снижение скорости происходит возле настройки фазика из за фазового сдвига. А при настройке 30гц это не критично уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...