Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ОКА.


Sanches

Рекомендуемые сообщения

вы еще фокалы утопию на ладу повешайте. . . .
Аче и вешали, очень хорошо и громко играют
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аче и вешали, очень хорошо и громко играют

 

под столом. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
Если такие в перед и в зад поставить: kicx PRO 693 ? по цене как раз мне норм.

Усь dls ra будет немного дороговат... Может что другое воткнуть? до 10 тр.

 

мне мой усь нравится. . . не знаю сколько сеичас он стоит. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Ну сейчас я его не вижу в продаже. Может посоветуете все таки какой нибудь усь до 10 т.р. на задние и передние колонки.

Может Kicx QS 4.95?

Изменено пользователем Sanches
Ссылка на комментарий

из этой серии только 1.900 слышал :) вообще вариантов много до 10 тр. . . на вкус и цвет. . .

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Был у меня гольф 85 года, так вот, в нем вся система вместе с ГУ(sony) чуть больше 10тр стоила (а обошлась и того дешевле). Усил Blaupunkt gta-475(2 канала фронт+мост на саб), Hеrtz dsk165 (в дверных коробках по ~5л с не слабым доворотом+штатные кросы) и саб fusion sw12-en в ЗЯ 30л. Играло все в итоге ИМХО очень даже .....

 

Я далеко не профи, но мои тебе рекомендации:

 

1. Все сильно зависит от желания и качества установки.

2. В этом бюджете что не бери, результаты будут зависеть от п.1. Я видел системы с нехилым бюджетом, но ваще беспонтовые.

3. Задние динамики н*х, тебе как водителю они не нужны, теоретическим задним пассажирам тоже ... неудобств им и так в оке хватает (не в обиду) ....

 

Ты обсуждаешь компоненты, но с моей точки зрения споры вызывает вся твоя система в целом. Извиняюсь если что .... возможно лишнее пиво в гараже ...

Ссылка на комментарий

:) сейчас одно я знаю точно, это саб alpine swr1242D и усилок к нему мистери, и голова clarion 788. Все остальное у меня под вопросом. А по поводу задних пасажиров, многие ездять, и им нравится текущий звук, с зади две соньки стоят 16 см чтоли. Ни знаю как им нравится, но саб там долбит ппц... Желание у меня большое, только жаль денег нет в том объеме, который бы хотелось, так что придется копить.

Ссылка на комментарий
у вас ящики или на обьем двери играют?на замере они работают или отключаете их?

 

на объем,на замере отключенны.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Значит по динам в перед и в зад и усилку для них никто ничего толкого не скажет?

Ссылка на комментарий

Рекомендую херц линию хай енержи - держат бас уверенно да и в соревнованиях на призовое место в финале машина с ними приехала.

Вчера тока сам к херцу 535усю подключали (если кто такой еще помнит). поменяли 165V2 НА HV165 только миды а кроссы фокальские оставили. На порядок звучание улучшилось в системе.

Ссылка на комментарий

Как я понимаю эти дины только на бас?

Изменено пользователем Sanches
Ссылка на комментарий

Что посоветуете тогда на средние высокие частоты, и усилок какой тогда опять же?

Ссылка на комментарий

Эти дины как раз на 2х полоску, на 3х у них есть еще один хитрожжолтый дин - HV165L.

Да не парься возьми комплект сразу хоть 2х хоть 3х а усь хоть пролежни - главное чтоб номинал был выше 100 Вт на канал. Или вот такую идейку покатай - Вч 25 мид HV165 а бас HV165L ( линейка хай енерджи), если так поставить сзади пасажиры оборутся пока ты их услышишь.

Ссылка на комментарий

HV165L и в 2-х полоске замечательно играет, даже резать сверху не надо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А не подскажете, заказ делаю на magnitola.ru, надо заказывать значит два Hertz HV 165, два Hertz HV 165L, и твитер Hertz HT 25. Правильно? Только как ставить это все в перед??? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

И уселитель получается нужен трех канальный, чтоб частоты срезать? Или я чего то н понимаю :scratch_one-s_head: Или нужен двух канальный уселитель, и такая штука, кросовер что-ли, которая частоты разделяет?

Изменено пользователем Sanches
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...