Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Управляемая тонировка


Dandr

Рекомендуемые сообщения

Андрюха....ты меня конечно извини....но тебе не в ЗАПАДЛО создавать такие темы здесь.....

Я ипу.....с такими бюджетами как у тебя и затратами что ты вкладываешь в музло тебе так и не дают покоя какието полосатые полисмены с жезлами и тонировками......Андрюх....ну что тебя так имеют беспроходно на каждом углу или одать 500 рублей раз в месяц это полный провал с твоей стороны.....????:empathy2:

 

То давайте найдем законные способы уйти от наказания....то супер-нано-тонировка......Да заклейся ты ЛЮМАРОМ.....или просто не сдирай.....и ездий спокойно.....ну неужели один фиолет в месяц тебя напряжет....и то при условии гражданина ДПС-ника с которым реально нельзя было дописдится.....

 

Просто ты пойми там тоже люди работают.....и также все понимают.....и когда ты будешь ехать и тыкать кнопочки просто их наебывая типо у меня ниче нет.....они ж не дураки.....просто в следующий раз тебя не за тонировку накрячут....а от обиды что ты умный , а они типо лолени вкрячат за другую хрень.....

 

Не знаю....я езжу спокойно....остановили....вышел и начал разговор с нормального языка....типо так и так ......спортсемн звука...в машине много дорогого говна.....район не спокойный....машина весь день стоит возле работы без присмотра....накуй светить не хочу....ОПА....у гайца уже интерес.....сразу вопрос а че там....??? Да на посмотри.....а хочешь навалю.....???? Ну как.....??? И т.д.

Последняя ситуация.....еду я......остановили....вышел из машины (выход из машины этот уже проявление уважения) ......дальше улыбаясь во все свои 23 зуба спрашиваю мол командир а в чем дело.....Тот не успевая ниче ответить .....вылазиет старший в форточку который был за рулем ,майор чтоли и говорит.....Мол молодой отстань от человека....Это музыкант местный....Тот отдал права и я сел в машину ,но полсе этого ржал до слез и все кто там были.....

Мораль в том что никогда не наепывал по левому типо нет у меня тонировки и не мазался....а пытался решить вопрос как человек с человеко.....как мужик с мужиком.....и впринципе всегда все было норм......Я думаю майор поэтому меня и помнил.....

 

Пойми....они такие же люди.....просто прикинь тебя будет ктото наебывать в открытую хотян не прав....как бы ты сбя повел.....Да ты бы съел с говном......

 

Считаю нормальная адекватная речь и просто знание элементарных законов и то , как ты можешь себя преподнести в ситуации.....заменит тебе всякие изыски в сфере наипать ГАИШНИКА.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Это в Москве откупиться можно, на перефирии уже все стали примерными полисменами :) И дабы выслужится начнут превышать полномочия. Что мол - если завтра тебя поймаю еще раз с пленкой, то посажу на 15 суток, за неподчинение полицаю. В некоторых регионах это уже практикуют :-/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...