Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Когда ставить 2-ой аккумулятор?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, хотя можешь и не согласится со мной, но одного мад 15 в ! 2 ом! на два 12" солобарика- очень мало.

 

Ну хз. мад 15 в 2 ом дает честных 900ватт. 2 саба в сумме дают 1200 ватт номинала. запас конечно есть, но вроде не критично.

Ссылка на комментарий
Ну хз. мад 15 в 2 ом дает честных 900ватт. 2 саба в сумме дают 1200 ватт номинала. запас конечно есть, но вроде не критично.

 

Кто сказал про честные 900 ватт у мад 15???

В инструкции посмотрел?

ДЛС завышает мощность, если на самом деле замерить, то на 2 ома (учитывая питание, омность катушек и прочее) то он выдаст ватт 700 ИМХО

:music:

Ссылка на комментарий

В журнале автозвук они на мад 15 на 2 ома намеряли 950 ватт - но это цифры "непонять откуда".

Ладно бы это был RF или DD, где в реальне превышает заявку.

:music:

Ссылка на комментарий
Кто сказал про честные 900 ватт у мад 15???

В инструкции посмотрел?

ДЛС завышает мощность, если на самом деле замерить, то на 2 ома (учитывая питание, омность катушек и прочее) то он выдаст ватт 700 ИМХО

 

Не согласен с тобой насчет 700 Ватт. К тому же я склонен больше верить авторитетному журналу чем тебе. И последнее: я не думаю что длс 15 ТАК врут по заявке ибо это достаточно популярный ликвидный товар

п.с. По замерам АЗ на выходе мад 15 в 2 Ома дал 931 Ватт

Изменено пользователем Cheat
Ссылка на комментарий
Кто сказал про честные 900 ватт у мад 15???

В инструкции посмотрел?

ДЛС завышает мощность, если на самом деле замерить, то на 2 ома (учитывая питание, омность катушек и прочее) то он выдаст ватт 700 ИМХО

 

Кстати общался с техниками магазина auto-hifi насчет усей DLS. Так там как раз наоборот утверждают что на целом ряде моделей намеренно занижают мощность, дабы пролезать в более низкие соревновательные классы и там всех иметь...

Ссылка на комментарий

поржал...спасибо....хорошие техники у вас тама))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Кстати общался с техниками магазина auto-hifi насчет усей DLS. Так там как раз наоборот утверждают что на целом ряде моделей намеренно занижают мощность, дабы пролезать в более низкие соревновательные классы и там всех иметь...

:biggrin::lol:ну и что?? пролезли? всех имеют? ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кто сказал про честные 900 ватт у мад 15???

В инструкции посмотрел?

ДЛС завышает мощность, если на самом деле замерить, то на 2 ома (учитывая питание, омность катушек и прочее) то он выдаст ватт 700 ИМХО

 

L7й Солобарик и от 150 ватт уже уверенно отыгрывает любой басс,а когда их 2(т.е. площадь*2+увелич. чувствительность)да и моща даже если 700ватт-на самом деле довольно громко(многим это даже слишком громко).Я к тому,что может человеку-то хватает?:music:

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Не согласен с тобой насчет 700 Ватт. К тому же я склонен больше верить авторитетному журналу чем тебе. И последнее: я не думаю что длс 15 ТАК врут по заявке ибо это достаточно популярный ликвидный товар

п.с. По замерам АЗ на выходе мад 15 в 2 Ома дал 931 Ватт

 

Хахахахаха!!!!! :rofl2: А ещё ты небось склонен верить нашему правительству? :wacko3:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Кстати общался с техниками магазина auto-hifi насчет усей DLS. Так там как раз наоборот утверждают что на целом ряде моделей намеренно занижают мощность, дабы пролезать в более низкие соревновательные классы и там всех иметь...

 

Ах да, чуть не забыл, ещё и продаваны в магазинах акуеть какие честные! А главное все шарят! Особенно в М-видео и Эльдорадо :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
К тому же я склонен больше верить авторитетному журналу чем тебе.

 

ну смотри, я тебе говорю что есть на самом деле (тем более сам пользовал мад 11).

 

Сам я верю и обращаюсь за пощощью к людям с форума, они реално щупали и пользовали, про то что я хочу узнать.

 

А вот продажным журналам я вообще не верю, сколько раз убеждался, дак нафиг ты тогда брал DLS mad 15, если в Аз №1 мад по их словам "соснул" у Lighting Audio.

:music:

Ссылка на комментарий
L7й Солобарик и от 150 ватт уже уверенно отыгрывает любой басс' date='[/quote']

 

Вы "извращенцы" господа ::focus::

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...