Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема, не могу определиться с усилителями на 2 х полосный фронт, пока стоя герцы, но потом планирую поменять, на что нибудь посерьезнее, слушаю все стили музыки, в основном клубняк и реп, иногда бывает металлика, как лучше зделать, купить 4х полосный усилитель или 2-а 2-х полосных, и по поводу самих усей какие лучше для писчей, какие для мидбасса, с каким запасом стоит брать усилители? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Ромася1988
Ссылка на комментарий

Резать буду с усилителя, т.к. голова не процессорная. Герцы серии енерджи, модель не помню, или хи-енерджи, оранжевые! Это на первое время

Ссылка на комментарий

А как же бюджет и сколько шуму хочешь получить:cool1:?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Смотря с каким запасом нужно брать усилки, и какие 2 2х канальных или 1 4х канальный, жду ваших советов, хочу в будующем построить качественную и громкую систему

Ссылка на комментарий

у меня аудисон лрх6.9 стоит поканально все играет мощю держит если хочешь громко и качественно то аудисон как вариант

если бюджет позволяет

Ссылка на комментарий

Аудисон уважаю, т. к. человек который занимается более 20 лет автозвуком, говорил, что это отличные усилители! И я ему в этом деле доверяю. Сейчас пропала с ним связь, а я захотел заняться установкой усилителя. Вот и выбираю, но некак не могу определиться с моделью

Ссылка на комментарий

Если громко и качественно, то лучше что-нибудь почувствительней из АС и не сильный, качественный усь. Кстати, давно хотел узнать, как звучит усь БОСТОН ДЖИ ТИ 22 на качество (фронт), кто подскажет?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Какие можешь привести примеры из чуствительных АС

 

ФОКАЛы, СДТ, Е.О.S., нек-рые МОРЕЛи, почти все БОСТОНы...:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а фокалы подойдут под электро?

 

А че не подойдут, как раз узнаешь как должны по-настояшему звучать эл. инструменты, и громко и качественно.:music::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...