Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба на пляжный SPL


Temb)4

Рекомендуемые сообщения

бумага мокнет? если в воде включать может быть. а так - пофик. да и покажите мне человека который под дождем дин насилует?

ноэма что-то много денег хочет за свои дины. есть получше и побюджетнее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бумага мокнет? если в воде включать может быть. а так - пофик. да и покажите мне человека который под дождем дин насилует?

ноэма что-то много денег хочет за свои дины. есть получше и побюджетнее

 

Например?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

а если попробовать посмотреть видюху какую нибудь на youtube.com насчет пляжного музла, или что нибудь такого плана думаю че нить будет. кстати где то видел видос где то на украине сделали на базе урала или газ 66 тачку там реально если на пляж приехать то будет за пару км слышно, ну там бюджет!!!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

4 порядка кокретно чтоб дин сзади задемпфировать? есть примерные частготы настроек для него? просто столкнулся с странным поведением программы при расчете банда 6 порядка, на скока в 6 порядке еастраивать заднею камеру?

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

как расчитать банд пасс? нужно чтобы играл с 40 до 60 с пиком на 50.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

актуально.

чем можно пропитать бумажный дифф? чтобы немного его увековечить

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

1. зачем тебе пик на 50Гц? лучще выровнять настройку 40-60Гц в 1-2дБ! поверь, будет гораздо круче, чем пик на 50

2. слушай людей на счёт НОЭМЫ и аналогами! чуйка и большой диаметр сыграют на руку, если правильно приготовить!

3. пропитаешь бумажный диф, потеряешь в чуйке.. пропитаешь неравномерно, получишь перекосы дифа.. тебе это надо?

на пляже под дождём ни кто не тусит особо, поэтому вопрос в пропитке отпадает по моему.

а точ бы просто защитить динамик, достаточно натянуть 1-2 слоя акустической ткани (если дин конечно горизонтально смотрит)

Ссылка на комментарий

Автор всё ещё тут.... молодец учится (воспринимает критику).

Сходи на вегалаб, почитай про свёрнутый рупор.

 

На фото классический.

Horn3a.jpg представь если в подобное оформление упрятать даже пускай 15". Циклопические размеры. Но уверен широкополосник с подведённым киловатом.Качнёт не только пляж, но и осыпет берега :dance:

Поищи чертежи TDA-audio, http://photo.qip.ru/users/tda-audio/182333/

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

автор тут и никуда не денется =) пока не забанят буду из вас выпытывать всю инфу и нервы ( я упёртый)

кто то что то конкретное может посоветовать по той пятнашке что я дал на первой странице??? вроде бы все параметры изложил... спикершом мне говорит что если я даже её в жопу себе засуну то ни какого подъёма я не получу...

если буду делать банд пасс или рупор то на что мне опираться? какие частоты сверху, снизу? и еще есть возможность 2 *12

http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=223

цена вопроса 2*2т.р

но еще раз напомню, у меня есть вот тааакой дин

http://www.parts-express.com/pdf/294-860s.pdf

как приготовить его харчо?

InfiniuM, НОЭМу не рассматриваю из за того что не хочу покупать новое что то, а подобные у меня есть. нужно приготовить их!

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

сслылки посмотрел, очень интересно, но гораздо интереснее узнать программы для расчета онных, там конкретная геометрия, а мне надо под свои, кто поможет чтото подобное сотворить если я скину чертежи того что есть (габаритные размеры) ????

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

машину нужно сделать к лету, и я не закрою эту тему пока не построю низкочастотное звено в ней.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
сслылки посмотрел, очень интересно, но гораздо интереснее узнать программы для расчета онных, там конкретная геометрия, а мне надо под свои, кто поможет чтото подобное сотворить если я скину чертежи того что есть (габаритные размеры) ????

 

Hornresp.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...