Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

купольные среднечастотники dls


Пух

Рекомендуемые сообщения

дело в том что двушки то нет фокалы 3 компонентные и с дуру решил еще и середины добавить пусь думал поют себе в мое удовольствие,получается два комплекта будет.обратной дороги нет уже деньги за них отдал.кстати что скажете если фокалы через крос на 2.5кгц зарезать только вот голоса длс не знаю на сколько подрезать.подскажите кто сталкивался

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
дело в том что двушки то нет фокалы 3 компонентные и с дуру решил еще и середины добавить пусь думал поют себе в мое удовольствие,получается два комплекта будет.обратной дороги нет уже деньги за них отдал.кстати что скажете если фокалы через крос на 2.5кгц зарезать только вот голоса длс не знаю на сколько подрезать.подскажите кто сталкивался

 

нахрен тогда середина, если ты собрался тупо разделить миды с пищами на 2.5 кгц :scratch_one-s_head:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Хорошие дины от 400гц играют.

На отражение делай от стекла, не забудь фазу развернуть!

 

по поводу хорошие или нет пока не знаю так как не слышал их но дифузор щелковый где то 7.5 см по этому и в настройке сомневаюсь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

походу тут ёлка новогодняя получается внизу миды этих эксесов...повыше середина этого комплекта в стойки монтируются куполки DLS и завершение пищи фокалов и весь этот букет нужно чем то разрулить:praising:

Ссылка на комментарий

яб на эти 4 касаря отданые на середину и начинающийся гемор усь 4х канальник подыскал какой порядочный

Ссылка на комментарий

спасибо за наставления понял свои ошибки отдам их обратно пусть сами слушают.остался только дин вопрос на какую частоту настроить выходы на усе на фокалы через крос подключены будут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
спасибо за наставления понял свои ошибки отдам их обратно пусть сами слушают.остался только дин вопрос на какую частоту настроить выходы на усе на фокалы через крос подключены будут

 

Не спеши, ФОКАЛы-дифузорные(громоздкие,на стойки не поставишь, сильная направленность), а ДЛСы-купольные(компактные,не требуют объемов,можно воткнуть на стойки, слабая направленность, лучше сцена).:music::hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

да торопись не торопись а фокалы уже стоят я их как машину купил сразу приобрел в дверях стоят в подиумах.длс может поставлю но потом сейчас головой озадачился менять буду на пион 88 или клар 788.дорого только все приобрел провода на усь 3.3 кило рубля.в карманах уже дыры

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...