Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 21060 Dragster dwh 229


Boyd

Рекомендуемые сообщения

Началось с того что купил саб Dragster DWH 229 , потом купил усь Icon a350 и понеслось.

 

Замер был в классике , дином в стенку багажника , показало 130db, 41hz на музыке.

Объём 55 литров , фазик настроен на 41 герц , площадь 255(щель 7см).

 

В начале дин был подключен в 1 ома путём параллельного подключения двух катушек, через некоторое время был разбит керн от большого хода диффузора, обратился за помощью к AlexAMR , дин был перемотан и восстановлен, на данный момент подключен в 4ом , последовательным подключением к усилители Icon A350.

 

Генератор 45А , провода от моноблока напрямую к аккумулятору КГ-50 плюс и минус

Изменено пользователем Boyd
Ссылка на комментарий

На фото порт с права... Для начала переверни короб чтоб порт был слева, потом направь дин в сидухи, у меня так больше всего в машине на слух давит)

Ссылка на комментарий

литраж большой ИМХО

вот у тя керн и полетел

литров 75 в ящике?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
литраж большой ИМХО

вот у тя керн и полетел

литров 75 в ящике?

раньше было 40 литров , щас 55. Это не из-за объёма
Ссылка на комментарий
я бы с такими проводами бы не слушал вообще...
на фото питание усилителя старое , провода сейчас другие , как буду в гараже сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Илюх попробуй поставить дином в номер
Он у меня дином в номер стоит , это на фото я просто саб переворачивал побывал , сейчас всё нормально. В гараж пойду ещё фоток сделаю выложу посмотрите.
Ссылка на комментарий
просто 10кв этоо ОЧЕНЬ мало......тем более я смотрю у тебя 2 уся...
да куда больше? моноблок и так в 4ом работа ,раньше сечение питания было 6мм,проверял вольтметром клеммы аккумулятора и усилителя, провалов не было. сейчас кабель еще больше. так что уверен питание хорошее. 4х канальный отдельно запитан там уже другая история ,много не кушает. это тебе не 3киловатта
Ссылка на комментарий
да куда больше? моноблок и так в 4ом работа ,раньше сечение питания было 6мм,проверял вольтметром клеммы аккумулятора и усилителя, провалов не было. сейчас кабель еще больше. так что уверен питание хорошее. 4х канальный отдельно запитан там уже другая история ,много не кушает. это тебе не 3киловатта

 

:biggrin:даже не знаю че сказать....хозя:hi:ин барин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
раньше было 40 литров , щас 55. Это не из-за объёма

 

а че от бешенной мощности усила по твоему?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:biggrin:даже не знаю че сказать....хозя:hi:ин барин
Кабель КГ-50 на пярмую , плюс и минус. Что ты ещё предложишь ? кабель сечением 2 сантиметра ?:wacko3:
Ссылка на комментарий
а че от бешенной мощности усила по твоему?
Саб мягкий , подвес ватный и шайба одна , при низкой частоте около 20 герц , дифузор выгибаеца в хлам , на форуме уже разговаривали по поводу этого саба и все сказали чо это ГОЫВНО !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...