Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб за 12-15 т.р


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте)

хочу саб, давлящий очень! и чтоб прожил долго(слушаю на повседневке) был саб

soudsteam tsq-124(сгорел) долбил не плохо, но мало)) сжег наверно потому что усилок помощнее будет.. слушаю в основном рэп.

надо чтоб давило норм, машина кросовер, усилитель dls mad 11

бюджет 12-15т деревянных) Что посоветуете?

Dragster DWC 258

Sundown SA12

как варианты?)

или думаю вообще взять 2 ориса и не париться

Зарание спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здраствуйте)

хочу саб, давлящий очень! и чтоб прожил долго(слушаю на повседневке) был саб

soudsteam tsq-124(сгорел) долбил не плохо, но мало)) сжег наверно потому что усилок помощнее будет.. слушаю в основном рэп.

надо чтоб давило норм, машина кросовер, усилитель dls mad 11

бюджет 12-15т деревянных) Что посоветуете?

Dragster DWC 258

Sundown SA12

как варианты?)

или думаю вообще взять 2 ориса и не париться

Зарание спасибо за ответы!

 

я бы сделал так

два ориса

на ящик деньги останутся

на питание и ещё мелочевки

ну это в моем варианте)

у меня питания нету просто)

Ссылка на комментарий

За 15ху чтоб давящий да ещё и очень....из новых-смотри в сторону Dragster DWC-228.1 про цену к Илье 37.

А два не думал?

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
За 15ху чтоб давящий да ещё и очень....из новых-смотри в сторону Dragster DWC-228.1 про цену к Илье 37.

А два не думал?

 

почему, и два можно, мне лижбо давило:)

Ссылка на комментарий

Просто две головки например самое избитое-Рки альпайна будут давить сильно и денег хватит+не надо такой серьёзный(если по уму делать) усь как допустим для одной головы млщёй под2Кв.Посмотри тему про Sundown-там есть варианты.

Новый никнэйм Lu Kan

Ссылка на комментарий
Просто две головки например самое избитое-Рки альпайна будут давить сильно и денег хватит+не надо такой серьёзный(если по уму делать) усь как допустим для одной головы млщёй под2Кв.Посмотри тему про Sundown-там есть варианты.

рки как то не очень хочется брать, да давят они, ну говорят они горят очень часто:(

Ссылка на комментарий
рки как то не очень хочется брать, да давят они, ну говорят они горят очень часто:(

а ты им 3квт не наваливай гореть не будут

Ссылка на комментарий

да Р-ки горят исключительно далеко за своим пиком )

хвастаться на мой взгляд пока нечем :sad:

Ссылка на комментарий

В бюджет заложить смену АКБ (под капотом?) т.к. сжёг скорее всего искажениями как раз из-за недостатка питания.

Под капот если зайдёт оптима 70а.ч. (или подобный)=== это не просто мысли, это _правильное_ вложение денег.

А из сабов смотреть Два т.к. две катушки на повседнев охлаждатся будут лучше дольше останутся живыми и два саба по площади всегда больше чем 1.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
В бюджет заложить смену АКБ (под капотом?) т.к. сжёг скорее всего искажениями как раз из-за недостатка питания.

Под капот если зайдёт оптима 70а.ч. (или подобный)=== это не просто мысли, это _правильное_ вложение денег.

А из сабов смотреть Два т.к. две катушки на повседнев охлаждатся будут лучше дольше останутся живыми и два саба по площади всегда больше чем 1.

аккумулято менянный, незнаю какой, узнаю, брал за 6тыщ, американский какойта, а какие мысли еще про динамики тогда?

Ссылка на комментарий
аккумулято менянный, незнаю какой, узнаю, брал за 6тыщ, американский какойта, а какие мысли еще про динамики тогда?

 

На твоем месте я бы взял два таких же самых только 2!!! т.е. tsq-12?, при этом в первую очередь бы подумал за питающие провода--->АКБ-->усь--->генератор...

Ссылка на комментарий
На твоем месте я бы взял два таких же самых только 2!!! т.е. tsq-12?, при этом в первую очередь бы подумал за питающие провода--->АКБ-->усь--->генератор...

да, квадратный дин, провода хорошие стоят, у меня конденсатора не было, может поэтому сгорел? хотя горел он у меня 2 раза! первый раз на другой машине

Ссылка на комментарий
кондей в топку- кг-35 +и- , акум в багажник . а лучше кг-50 или 70.

дайте ссылочку про какой примерно аккумулятор имееш ввиду)

так его же придется все время подзаряжать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...